Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Про али и авито.

Ответить
Настройки темы
Про али и авито.

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Авито:
1) Кто-нибудь знает электронную почту поддержки авито?
2) Есть сетевые удлинители на продажу, но не знаю в какой их раздел опубликовать. Куда опубликую, везде блокируют.
3) Хотел ещё выставить два кинескопных телевизора на продажу, но за разовое объявление просят 19р.
Али:
1) На что следует обращать внимание при покупки товара на али, кроме как на рейтинг продавца.

Отправлено: 20:57, 02-08-2017

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата arty1992:
в итоге я получил непонятно что, пошито кое-как »
Я никогда еще на Али ничего не заказывала. И именно поэтому, да. Столько рассказов и приколов в сети, что присылают что попало. А тут еще пишут, что Минфин РФ возрождает идею обложить пошлиной покупки в иностранных интернет-магазинах. Инициатива предполагает пошлину при покупке в интернет-магазинах, расположенных за границей, при пороговой сумме приобретения в 20 евро: https://alpari.com/ru/analytics/revi...2149_04102017/

Последний раз редактировалось Pailiana, 10-11-2017 в 03:33.


Отправлено: 05:36, 09-11-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата Михайло:
На что следует обращать внимание при покупки товара на али, кроме как на рейтинг продавца. »
Для начала на рейтинг продавца, ну а потом когда уже будете покупать довольно часто, то можете не обращать внимания ни на что т.к. вы с легкостью сможете вернуть себе деньги если товар приедет с браком или не тот который заказывали. Я уже не первый год на Али и поэтому знаю как выходить из любой ситуации.

Отправлено: 22:39, 25-02-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Про али и авито.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Китайский HD6850 на али, есть ли подвох? Черный мечник Видеокарты 7 15-10-2017 00:43
[решено] Как правильно купить роутер huawei на авито? На что обращать внимание? biomirror Хочу все знать 13 08-10-2016 22:42
Покупал кто нибудь ноутбуки на авито? SKSKSS Флейм 15 15-10-2014 17:42
Установка - Про дотнеты, про доступ, про пользователей в системе iDrug Microsoft Windows 7 1 28-03-2010 23:28
несколько вопросов про RIS и один про Pxelinux ) vevs Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 22-06-2007 00:28




 
Переход