Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Проблема с драйвером материнки

Ответить
Настройки темы
Проблема с драйвером материнки

Аватара для Napster15

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня такая проблема: комп просто зависал, когда загружался Partition Magic 8.0 и в GTA San Andreas, когда я залезаю в какую-нибудь тачку. Очень долго мучался, но потом установил VIA Bus Master(Ultra DMA) PCI IDE Driver for Win9x/WinNT/Win2000/Millennium с диска от моей материнки. Стал загружаться нормально Partition Magic 8.0 и ничего не зависало в GTA San Andreas. Всё бы ничего, но мой WinXp Sp2 стал быстро выключаться при завершении работы, а при включении компа всегда начинается проверка диска и иногда не определяется мой пользователь. Всё дошло до того, что при загрузке вылез синий экран смерти и ВСЁ! Помогите, PLEASE! Если не ставить этот драйвер, то не поиграю в GTA, а если ставить, то винда летит. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Конфигурация: Мамка - Gigabyte GA-7DX+, Athlon 1600 XP+, видео - Ati Radeon 9600 Pro Advantage, Maxtor 6Y040L0 (40Gb), 2 модуля памяти по 256 Mb, 350W - БП.

Отправлено: 23:37, 01-07-2005

 

Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, я не люблю спорить с более продвинутыми в этом деле, сам я не чайник, но и не профессионал с точки зрения ПО, вот ты сказал
Цитата:
Неудачный совет. Эта ОСь хорошо подходит под офисные задачи.
Но у меня самого стоит и я доволен, память не жрет, не глючит, не зависает, идут ВСЕ игры и по сей день! Причем намного лучше, чем в ХР, наверное это связно с меннее прожорливым ядром(2000й сам по себе медленнее но экономичнее для игр)! Что еще нужно от ОС, дизайн? Ну извини, со своим дизайном 2000й не такой разукрашенный под детскую раскраску как ХР, мож поэтому его и считают за офисный?

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 18:14, 03-07-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MegalanckPRO, плз, хватит оффтопа

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:45, 17-07-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Проблема с драйвером материнки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с видеокартой и драйвером bakla Видеокарты 6 25-03-2009 12:14
Драйвер - Проблема с SATA драйвером zavylon Microsoft Windows 2000/XP 5 24-02-2009 09:23
Разное - pc camera проблема с драйвером visokosnik Прочее железо 1 01-04-2008 21:51
Проблема с драйвером (nForce) JekIS Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 07-03-2005 17:49




 
Переход