Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Почему моя тема оказалась в данном разделе?

Закрытая тема
Настройки темы
Почему моя тема оказалась в данном разделе?

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Coutty
Дата: 22-08-2010
Добро пожаловать в раздел
Металлолом



Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с приведенной ниже информацией:
  1. Что это за раздел?
    Данный раздел предназначен для улучшения эффективности работы нашей конференции путем уменьшения числа уточняющих\наводящих вопросов, цель которых зачастую одна: получить от Вас наиболее полную информацию о Вашей проблеме.
  2. Я создавал тему в другом разделе конференции. Как она оказалась в данном разделе?
    Не удивляйтесь, все вполне закономерно. Ваша тема была перенесена сюда модератором соответствующего раздела из-за несоответствия\нарушения одного из пунктов Общих правил конференции. Обычно это 2.3, 2.7, 3.19 и некоторые другие.
  3. Почему никто не начинает помогать мне с моей проблемой? Почему одни участники могут отвечать мне в данном разделе, а другие - нет?
    Данный раздел не предназначен для решения проблемы. Скорее - для ее формулирования. В этом Вам помогут: данное объявление, модераторы раздела и участники привилегированной группы нашей конференции - контрибуторы. Остальные участники смогут оказать Вам помощь после перенесения Вашей темы в соответствующий раздел.
  4. Что от меня требуется?
    • Прежде всего - подумайте, сформулируйте для себя проблему. Затем внимательно перечитайте сообщение. После этого изучите содержимое указанных выше пунктов ОПК, исправьте, если что-то не соответствует написанному там. Расставьте знаки препинания, исправьте ошибки и опечатки (воспользуйтесь кнопкой Правописание в окне редактирования). Переименуйте тему, если она содержит неинформативный заголовок.
    • укажите максимально полную информацию о проблеме, с которой Вы столкнулись.
    • укажите полную конфигурацию Вашего компьютера.
    • укажите данные о программной среде - в какой (каких) операционных системе(ах) проблема проявляет себя - как выглядят симптомы проблемы, статистика о ее возникновении
    • укажите действия, которые Вами производились для устранения возникшей проблемы.
    Подробнее о том, что именно указывать - Вы можете прочитать здесь. Если Вы считаете, что в списке имеется что-то, что, на Ваш взгляд, никак не может относиться к данному вопросу... все равно укажите, лишним не будет. Тем более не будет лишним, если Вы укажете дополнительную информацию о запрашиваемых компонентах компьютера (что-то сгорало, что-то менялось, по какой причине) либо добавите свои аргументированные подозрения на счет одного из компонентов.
    Внимание! Все исправления производить в первом сообщении Вашей темы. Все остальные сообщения по окончании сбора информации будут из Вашей темы удалены!
  5. Я не хочу ничего добавлять\менять и прочее.
    Очень жаль. Значит, Вы не хотите решить свою проблему. По истечение 72 часов невнесения требуемых изменений Ваша тема будет закрыта. По истечении еще такого же времени - удалена.
    Внимание! Повторное создание аналогичной темы на конференции без исправления имеющейся здесь будет расценено как игнорирование правил конференции, со всеми вытекающими из этого последствиями.
  6. Я все сделал. Что дальше?
    Информируйте об этом соответствующим сообщением в своей теме.



Дополнительная информация:
Модераторы данного раздела: SanCho, DVDshnik, Coutty, dascon, ShaddyR, minos66, Ment69.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:05, 22-02-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Почему моя тема оказалась в данном разделе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Моя первая тема kukolev Тест-форум 3 05-12-2009 13:24
Будут ли идти игры на данном системнике? Sergeous Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 31-05-2009 03:20
[решено] какой параметр в ЦП в данном случае важнее? skg Процесcоры 12 16-05-2009 10:37
Приобретение - Нужно ли приобретать CAL в данном случае? __sa__nya Лицензирование продуктов Microsoft 3 25-08-2008 15:19
Паскаль, в тебе моя радость, в тебе моя сила... Mavlyudov Программирование и базы данных 1 19-04-2005 16:36




 
Переход