Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Log/Monitoring - [решено] Как посмотреть активные сеансы в локальной сети

Ответить
Настройки темы
Log/Monitoring - [решено] Как посмотреть активные сеансы в локальной сети

Аватара для amohax

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Есть локальная сеть (домен). Множество компьютеров (десятки). На моем компе есть расшаренная папка (windows 10). Иногда кто-то копирует мне файлы. Иногда кто-то копирует файлы от меня. Как посмотреть кто конкретно прямо сейчас копирует мне или от меня? Хотелось бы увидеть название компа или ip, скорость с которой копируют, какие файлы используются и все остальное что можно увидеть. И при необходимости закрыть соединение

В управлении компьютером - сеансы есть что-то подобное, но абсолютно не информативное, а главное тормозное, окно постоянно зависает.

Подскажите что-то стороннее может есть?

Отправлено: 12:19, 03-09-2019

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


7 Ways to Monitor Shared Folders For Who Modified or Deleted Files
Посмотрите эту подборку программ, возможно что-нибудь подойдет.
Возможно у NirSofer что-нибудь полезное будет NetworkOpenedFiles
Так же возможно есть утилита в Sysinternals, но точно сказать не могу.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:24, 03-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для amohax

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Возможно у NirSofer что-нибудь полезное будет NetworkOpenedFiles »
Понравилось, спасибо! ТО что нужно!

Отправлено: 06:21, 04-09-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amohax:
Множество компьютеров (десятки). На моем компе есть расшаренная папка (windows 10). Иногда кто-то копирует мне файлы. »
вашего админа надо расстрелять

Отправлено: 11:25, 04-09-2019 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
вашего админа надо расстрелять »
Разве что так — .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:53, 04-09-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть еще у 10-страйк https://www.10-strike.ru/connectionmonitor/

Отправлено: 14:04, 09-09-2019 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Log/Monitoring - [решено] Как посмотреть активные сеансы в локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - как настроить интернет в локальной сети legolaz03 Сетевое оборудование 7 12-07-2013 09:08
Прочее - Как определить какие есть сервера в локальной сети и как выглядит сама сеть? Dr. Comp Сетевые технологии 27 09-11-2012 09:37
Wireless - Как посмотреть, какие сети видны точке доступа и кто к ней подключился? Uriol Сетевое оборудование 5 05-02-2012 01:00
Прочее - Раздачи интернета и городской локальной сети по локальной сети. alex322 Сетевые технологии 1 21-06-2010 23:23
Активные окна, как избавиться? egik Microsoft Windows 2000/XP 3 17-11-2006 17:20




 
Переход