Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » удаление vista

Ответить
Настройки темы
удаление vista
NWN


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


поставил себе висту посмотреть... посмотрел... а при удалении она меня очень обрадовала - почти все файлы и папки в папках windows и program files не удаляются нивкакую
есть ли способ удалить эти остатки, не форматируя винт?

Отправлено: 15:29, 05-03-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NWN
Видимо нужно взять на себя владение этими папками/файлами, а после этого удалять.
Подробнее в теме:
Как получить доступ к файлу или папке

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:39, 05-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

NWN


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


простой общий доступ к файлам отключил
во вкладке безопасность папок и файлов оставшихся от висты вообще нельзя менять разрешения - они недоступны
при чём стоит полный доступ для пользователя(со значком неизвестного пользователя) S-1-5-32-563. В системе этот пользователь не установлен, по-моему он был в висте и както остался от неё...

Отправлено: 16:40, 05-03-2006 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NWN
Повторяю - нужно стать владельцем этих папок, а уж после раздавать права.
Как стать владельцем файла или папки в Windows XP

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:47, 05-03-2006 | #4

NWN


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


всё, спасибо!

Отправлено: 19:57, 05-03-2006 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Перед установкой новой винды можно было потереть системные папки (сохранив личные данные) с помощью, например, ERD Commander или LiveCD

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:38, 06-03-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » удаление vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Удаление Vista, установка XP mihan81 Microsoft Windows 2000/XP 8 31-01-2010 21:01
Удаление Vista с ПК Accer Tathagata Microsoft Windows Vista 3 04-10-2009 18:43
корректное удаление Vista webzee Microsoft Windows Vista 16 30-10-2008 21:39
Установка - Удаление Windws Vista mazafaqoff Microsoft Windows Vista 2 03-04-2008 10:22
Удаление Windows Vista gluzal Microsoft Windows Vista 15 04-02-2008 00:11




 
Переход