Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Как сломать панель управления?

Ответить
Настройки темы
Службы - Как сломать панель управления?

Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 830
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать



От чего зависит работа CPL -консолей в win6 ? Я человек привыкший к грубым твикам, порой даже варварским.
Но меня смущает такая странность, что порой при выключении служб или же при смене прав или даже удалении какихто папок,
можно запросто лишиться какойнить контрол панели, ато и всех сразу! Это просто не вероятно, так как в XP на это вообще ничего не влияло!
Уже не раз убеждаюсь в этом при различных попытках установить. Но правда теперь уже по полной хочу пересесть за эту систему.
Пока что я мало с ней знаком, правда как новичёк не буду перечитывать всё что пишут, только самое радикально направленности хочу!
?
сабж: пропадают CPL панели от каких-то моих действий, каких именно не могу понять!

-------
Полезное сообщение


Отправлено: 01:56, 20-07-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата semiono:
Но меня смущает такая странность, что порой при выключении служб или же при смене прав или даже удалении какихто папок,
можно запросто лишиться какойнить контрол панели, ато и всех сразу! Это просто не вероятно, »
А вас не смущает или не кажется невероятным, что если человеку отрезать ногу, у него появляются проблемы при ходьбе? Не вижу смысла публиковать методы, приводящие к неработоспособности ОС, ибо всегда найдутся умники, которые их попробуют.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:59, 20-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 830
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но ведь конференции по поводу обсуждения настроек и твиков существуют?
Я же наоборот хочу выяснить для себя что нельзя делать!
Вообщем то систему как есть из коробки никто не юзает хоть мало мальски компьютерщик?
Я бы например многие причины сам назвал в XP по их следствию, думаю и vista когда нибудь станет ближе.

-------
Полезное сообщение


Отправлено: 03:32, 20-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Как сломать панель управления?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Панель управления- как перекл. к виду по категориям mak958 Microsoft Windows 2000/XP 4 09-07-2010 19:55
Разное - Не открывается панель управления и центр управления сетями Septimus Microsoft Windows Vista 2 07-07-2009 09:44
Интерфейс - Панель управления SVG Microsoft Windows 7 6 21-01-2009 20:25
Как вернуть языковую панель, если пользователю отключаем Панель управления в реестре Alexander_Grig Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 26-07-2006 11:14
панель управления Dimka5 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-02-2004 18:22




 
Переход