Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не находит файл

Ответить
Настройки темы
Не находит файл

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Собрал систему на WinXP sp3, как написано в помощи, но при установки пишит что не может найти файл setupldr.bin.

Отправлено: 22:47, 16-11-2008

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Всё с этим я разобрался, но теперь при установки (копировании файлов ) пишит, что испорчен файл jraid.sys, в образе его вообще нет. Подскажите что это за файл и за что он отвечает???

Отправлено: 15:30, 17-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WartKert:
jraid.sys »
Это драйвер для SATA RAID массивов.
Сколько HDD и какие на ПК?
Почитай здесь .

-------
Bodia1


Отправлено: 21:21, 18-11-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня возникла такая проблемка.
После выполнения указаний из учебника по авт. установке для новичка я создал ISO. Далее устанавливаю MS Virtual PC 2007 v. 6.0.156.0 и устанавливаю винду с образа.
В какой-то момент установки появляется сообщение о том что установщик не может найти файл ICFGNT.DLL. В папке i386 дистрибутива файл ICFGNT5.DL_ имеется.
Вопрос: это тот файл, который нужен, или нет? Если да, то в чем проблема? Может в виртуалке?
Кстати, после полной инсталяции гостевой винды, в ней оказались отключены многие службы (themes, брэндмауэр и др.). Службы запустил вручную (хотя в настройках стоит автоматически). После перазагрузки они опять оказались выключены. В чем проблема? Как решить?
Спасибо.
PS. Аналогичная ситуация наблюдается при установке родного дистрибутива без изменений.

Отправлено: 00:28, 21-11-2008 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vimay1:
не может найти файл ICFGNT.DLL »
Фильтром по названию файла легко найти тему [решено] FullUnattended+SP2 - ICFGNT.DLL error - Pleas Help.

Цитата vimay1:
после полной инсталяции гостевой винды, в ней оказались отключены многие службы (themes, брэндмауэр и др.) »
Цитата vimay1:
Аналогичная ситуация наблюдается при установке родного дистрибутива без изменений. »
Это ненормальное поведение системы, поэтому когда вы говорите о "родном дистрибутиве без изменений", возникают сомнения в соответствии этого дистрибутива оригинальному образу. Предположу, что дистрибутив обрабатывался программой nLite (вами или до вас). Определить источник проблемы может помочь журнал событий - там вполне могут оказаться ошибки. Но дело это неблагодарное... лучше не использовать Nlite.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:47, 21-11-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, господин Vadikan.
В решении проблемы с файлом ICFGNT.DLL я так и не разобрался (простите чайника ).
Попробую использовать другой дистрибутив. Если не получится, буду снова просить помощи.

Отправлено: 21:51, 21-11-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Захват1.jpg
(36.4 Kb, 14 просмотров)

Снова доброго времени суток.
Воспользовался другим 100% рабочим дистрибутивом, правда sp1. Вначале для проверки сделал гостевую систему с чистого дистрибутива - все ОК.
Далее интегрировал sp3, интеграция прошла успешно. Дальше создаю образ и закидываю в Виртуал. Начинается установка, но как только переходит в графический режим появляется сообщение (см. прикрепленный файл).
Что делать?
Спасибо.

Отправлено: 00:23, 22-11-2008 | #7


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vimay1, причины ASMS не выяснены, но что-то поможет:
1. Сменить версию неры
2. Сменить болванку
3. Собирать образ с помошью cdimage от M$

у меня, если новая версия неры то п. 1, если версия старая, то п. 2.
собираю всегда cdimage, но встречались сообщения о том что помогала сборка через него.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 00:17, 23-11-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не находит файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не находит DvD-Rom anginike Оптические приводы 14 18-12-2009 09:36
Vista / 2008 - [решено] setup.exe не находит собственный WIM-файл объемом 6 Гб Lex-id Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 8 29-07-2009 20:58
Разное - Один антивирус находит, другой не находит...? jorikello Флейм 26 20-01-2009 01:33
Ошибка - XP не находит флэшку black dragon Microsoft Windows 2000/XP 5 08-01-2008 09:49
Не находит Qt-mt Sox Общий по Linux 6 12-12-2005 02:55




 
Переход