Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не включается комп.

Ответить
Настройки темы
Не включается комп.

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Включаю комп, загорается как обычно лампочка и сразу все тухнет. Что может быть? Кстати думал что полетел БП менял его тоже самое.

Отправлено: 22:00, 29-03-2008

 
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Genja, вам сюда

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 22:57, 29-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FRZ, я разве что не правильно написал или недописал?

Отправлено: 23:23, 29-03-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Genja:
я разве что не правильно написал или недописал? »
вы вообще ничего не написали, а по той ссылке что дал FRZ, написано что вы должны были написать, если вы не хотите чтобы вашу тему закрыли - таковы правила нашего форума.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:09, 30-03-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Genja:
загорается как обычно лампочка и сразу все тухнет »
Возможно заклинило контакты кнопки Power, отсоедини провода идущие от кнопки POWER на материнской плате.
Перегрев процессора,(срабатывает защита от перегрева) но не совсем похоже.
Проблема с кулером на процессор, мамка не видит обороты (срабатывает защита от перегрева)
Проблема с мамкой.
Либо что то коротит. Поотключай все лишнее, оставь только мать-проц-память, а потом начинай постепенно подключать все остальное.

Отправлено: 04:25, 30-03-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


garrytech, Я сделал как вы говорили, поотключал все и начал подключать, вот что заметил когда я подключил большой пучок провадов к материнке и нажал кнопку power, комп ожил, но когда я подсоединил пучок из 4-ех провадов он отключился, но что самое интересное когда я отключил пучок из 4-ех провадов и нажал power, он не включается, но спустя секунд 30-40 нажимаю power и картина повторяется.

Отправлено: 12:27, 30-03-2008 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Genja:
Я сделал как вы говорили, »
Ни чего ты не сделал из того, что тебе говорили! Внимательно прочитай пост №2 и сходи по ссылке. Ибо тему прикроют.

Цитата Genja:
когда я подключил большой пучок провадов к материнке и нажал кнопку power, комп ожил,
...................
но когда я подсоединил пучок из 4-ех провадов он отключился
»
Пучок в косичку не пробовал заплетать?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:03, 30-03-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Процессор AMD Sempron 3000+, материнка толком не знаю, докумнтов нет, а что на не написано MS-7142 VER-1, я в этом не очень, БП 350В

Отправлено: 13:19, 30-03-2008 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MS-7142 Честно говоря руки чешутся тему закрыть, что за пучки? Пучками петрушку на базаре продают, прочти что на них написано сообщи нам. Что значит
Цитата Genja:
комп ожил »
- он заработал? Что значит
Цитата Genja:
но спустя секунд 30-40 нажимаю power и картина повторяется. »
?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:43, 30-03-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего там не написано, это цветные провода которые идут из БП. Смысл такой что крутятся вентиляторы, горят лампочки, но на маниторре ничего. когда я подключаю 4 цветных провода, которые идут из БП все тухнет, а когда я их опять отключаю и нажимаю на Power он вобще не реагирует, лишь только когда я отключу сеть и подожду секунд 30 и заного включу, то только тогда он с реагирует.

Отправлено: 14:22, 30-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не включается комп.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не включается комп z01 Непонятные проблемы с Железом 3 24-02-2010 22:45
комп не включается boas Непонятные проблемы с Железом 19 24-09-2007 11:42
не включается комп rivera Непонятные проблемы с Железом 17 18-01-2007 14:57
Не включается комп. Kirillkel Непонятные проблемы с Железом 11 07-11-2006 09:35
НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМП rus s Непонятные проблемы с Железом 12 14-10-2002 11:03




 
Переход