Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа дозвона к Интернет-провайдеру

Ответить
Настройки темы
Программа дозвона к Интернет-провайдеру

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какой Вы используете internet-dialer?

Отправлено: 12:49, 10-05-2004

 

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пользую Муху.
Раздражает неспособность интегрироваться в соединения ( это в ХРюше). Может кто подскажет лечение (али альтернативу)?

-------
хирург


Отправлено: 18:56, 30-06-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://my.elvisti.com/roxton/zvonilka.html

Пользуюсь только Звонилкой, тем более что множество унцкий делались специально для меня, и я был единственным бета-тестером. Сейчас проект полностью закрыт, и Звонилка осталась немного недоделанной, ибо автор полностью перешёл на программирование под линуксом. Минусов у программы много, но плюсов больше. Из минусов: не перезванивает при обрыве и хреново работает статистика. В то же время перезванивать можно и вручную в случае чего, по горячим клавишам. Программа позволяет создавать разные скрипты, навешивать на любые действия горячие клавиши, записывать данные буфера в файл (очень удобно, когда нужно что-то быстро куда-то скопировать, а файл для этого открывать неохота, а в случае Звонилки ты просто выделяешь нужный текст, нажимаешь хоткей, и содержимое буфера копируется в файл). Звонилка маленькая по размеру, и у меня она постоянно висит в памяти, ибо полезных функций там очень много. Вопросы статистики мне безразличны, ибо я сижу на спутниковом и-нете, а там и своя статистика замечательная. В любом случае, Звонилку стоит попробовать в действии - может, кому-то она и подойдёт. Отсутствие перезвона объясняется в первую очередь тем, что мы никак не могли придумать, как искуственно эмулировать обрыв соединения, ибо у Петра дома модемная связь практически не рвётся...

Отправлено: 19:06, 02-07-2004 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа дозвона к Интернет-провайдеру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программа для постоянного дозвона флэш Хочу все знать 7 29-03-2009 21:13
Программа для дозвона. Dosmod Сетевые технологии 2 15-05-2007 12:58
[решено] Программа для дозвона с компьютера на стационарный телефон KanisSerik Программное обеспечение Windows 3 09-03-2007 20:47
Пароль для дозвона к провайдеру Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 16-04-2003 13:35
Интернет( нужна программа) VladimirVE Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 05-12-2002 18:55




 
Переход