Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Переход из одной ОС в другую без перезагрузки

Ответить
Настройки темы
Переход из одной ОС в другую без перезагрузки

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужна программа которая бы могла переместить меня (т.е. пользователя) из одной ОС в другую не перезагружаясь. Например из WinXP в Win98 или наоборот.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 20:01, 08-07-2004

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А VMWare не подходит?

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 00:54, 09-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Будем скачивать и пробовать..., а еще есть варианты на всякий пожарный?

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 01:39, 10-07-2004 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


X
Я ценю твою краткость в постановке вопроса, но и ответы ты получаешь не самые информативные. VMWare - виртуальная машина и никуда она тебя не переместит. Я вообще сомневаюсь, что возможно переходить из ОС в ОС без перезагрузки, за исключением эмуляторов. Так что залог успеха - в толковом вопросе. Удачи.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:40, 10-07-2004 | #4


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan цитирую:Система виртуальных машин (VMWARE Virtual Platform), разработанная компанией VMWARE Inc., позволяет запускать на компьютере ОДНОВРЕМЕННО несколько разных ОС и переключаться из одной ОС в другую путем перехода из одного окна в другое, без перезапуска компьютера. Суть ПО системы виртуальных машин (СВМ) в том, что на компьютере, работающем под управлением основной (базовой) ОС, создаются один или несколько виртуальных компьютеров (виртуальных машин - ВМ), на каждом из которых можно запустить собственную ОС. Очевидно, что система виртуальных машин является очень привлекательной альтернативой многовариантной загрузки. http://www.linuxcenter.ru/enc/vmware/vmware1.phtml

PS. для X http://dhls.agava.ru/vmware.html

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 11:14, 10-07-2004 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leshiy цитирую:
Цитата:
программа которая бы могла переместить меня (т.е. пользователя) из одной ОС в другую не перезагружаясь.
В моем понятии пользователь никуда не перемещается, а лишь использует виртуальную машину для работы с другой ОС из под своей учетной записи в реальной ОС. В общем, вопрос сформулирован недостаточно четко, и потому ответы могут не попасть в цель, на что я автору темы и указал.

И да, я знаю что такое VMWare и как с не работать. Не одна и не две автоматическиеустановки виндовс были уже протестированы таким образом.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:44, 10-07-2004 | #6


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну а по-другому то и вовсе никак
Подождём что X скажет

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 00:13, 11-07-2004 | #7


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Спасибо за инструкцию, будем пробовать, но пока еще скачиваем т.к. как скорость * ... А так кажется подходит, то что искал, а там посмотрим.

[s]Исправлено: X, 14:12 11-07-2004[/s]

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 14:10, 11-07-2004 | #8


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал установил как написано, но что-то программа не работает в Win98... попробую еще раз...

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 23:53, 13-07-2004 | #9


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты же хотел из XP в 98
Если поставить сначала XP - то потом виртуальными можно ставить всё, что угодно
А в 98 - не встанет, проверял года полтора-два назад

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 01:06, 14-07-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Переход из одной ОС в другую без перезагрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - Передача лицензий из одной организации в другую Daemon.XP Лицензирование продуктов Microsoft 2 09-12-2009 08:41
Прочее - Terayon Tj 716 переход на другую ОС <Windows XP (sp2) 64> Medif Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 14-04-2009 17:20
C/C++ - запуск одной программой другую zl3p Программирование и базы данных 4 24-02-2009 15:42
Переход с одной видеокарты на другую... Punsher Видеокарты 8 30-01-2009 21:24
Доступ - Повторный переход в другую учетную запись Юсуп Microsoft Windows 2000/XP 9 18-12-2008 07:53




 
Переход