Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » На встроенной видиокарте не запускается компьютер

Ответить
Настройки темы
На встроенной видиокарте не запускается компьютер

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все сделал как в шапке пишет но у меня вот такой прикол ... на встроеной видио карте не запускается комп ток начинает грузить екран тухнет а системник работает ... ну он наверно загружается далие.... а какда перехожу на встроену видио карту все ок .. но она оч маленька мне етова недостаточно ... какие мнения ? видиокатра asus engt430///

Отправлено: 12:21, 02-02-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


111wadim111, загрузитесь со встроенной и обновите Asus engt 430.

-------
Он ушел.


Отправлено: 13:14, 02-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


(поставил виндовс)-загрузил установил и..... поначалу работало все норм но стоило перезагрузить комп как началось , искажение екрана до неузнаваемости . снова перезагружаю начинает загруску и и пишет " автоматическое востановление компа" ждал ждал так и не дождался конца вирубил... снова начинает гружить- тухнет екран системник продолжает работать а кулер на видио карте сходит сума....
меняю кабель на встроену видео катру все идет норм... то што штот не так с видео катрой ет полюбом но на виндовс 7 все ОК
дрова ставил е ети што на их ссилка и скачивал самые новые итог тот же .....

Отправлено: 01:57, 07-02-2013 | #3


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


111wadim111, замените термо пасту на видео карте и всё будет ок, тут маловероятно что дело в самой ОС.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 09:27, 07-02-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну не знаю щас вот што начал делать .. купил 2й жесткий диск, на ево поставил 8 виндовс на старом жостком 7й, и по очереди подключаю на 7 все ок на 8й никак не идет загруска все как писал выше... 1н рас както чудом загрузился но ето было много востановлений проверок диагностик в компе .... да ОС не должна потому што при каждой установке меняю сборки и ет уже 6 я сборка 2012го года (но визде все одинокаво , начинает грузить - изображение искажается и или монитор кинлючится или кулер сходит сумана видео карте) . Видио катре нет ищо и пол года она на гарантии, я думаю што росбирать её ищо рано ....... да и на 7ке она не греется ...

Отправлено: 14:10, 07-02-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » На встроенной видиокарте не запускается компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не запускается компьютер. На мониторе надпись: Проверьте сигнльный кабель. Hdmi... Drem Непонятные проблемы с Железом 1 03-07-2012 13:08
Компьютер не запускается The Maverick Материнские платы и память 21 01-04-2011 21:23
не запускается компьютер 48AlexAndr Непонятные проблемы с Железом 14 19-09-2010 11:26
Не запускается компьютер. Re5pectLy Материнские платы и память 51 23-08-2010 18:42
Не запускается компьютер m@z@h@k@ Непонятные проблемы с Железом 3 23-04-2008 13:37




 
Переход