Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Переустановка + архивация

Ответить
Настройки темы
Разное - Переустановка + архивация

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветсвтую всех.
Возник такой вопрос, собираюсь переустановить 7ку. Сейчас у меня настроена архивация данных на другой ж.д
после переустановки я смогу пользоваться этими архивами (образ системы не в счет), и придётся заново натраивать

Отправлено: 22:17, 14-04-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Masta_Killa:
и придётся заново натраивать »
да. придется настроить программу архивации Windows заново если в предыдущей системе была задана архивация по расписанию или еще по каким-то критериям.
пользоваться архивами можно, хоть на другом компьютере с операционной системой Windows 7.
Восстановление файлов из архива
Архивация данных Windows 7
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:41, 14-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тоесть, на диске Е у меня у меня архив
перестанавливую винду, настройки архивации делаю те же, и в случае чего я смогу использовать их для восстановления правильно?
при этом имя пользователя должно быть такое же или любое? сейчас папка с архивами называется Masta, если имя юзера будет другое я смогу использловать этот архив?

Отправлено: 02:09, 18-04-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Переустановка + архивация

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Архивация папок weranc Скриптовые языки администрирования Windows 2 22-01-2012 14:01
Разное - Архивация lexa58 Microsoft Windows 7 1 31-07-2009 01:53
Разное - Архивация файла UnDRaux Microsoft Windows 2000/XP 3 03-05-2008 00:10
архивация данных Svetlanaj Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-04-2006 12:11
архивация ВИДЕО!! borisABl Хочу все знать 3 31-01-2006 15:44




 
Переход