Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - проблемы с Adobe Flash Player

Ответить
Настройки темы
Разное - проблемы с Adobe Flash Player

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vladimir50
Дата: 14-04-2014
С недавних пор появились не понятные проблемы с Flash Player , при включении видео браузер зависает вместе Flash Player , хотя звук идёт , при нажатии На весь экран , входит , но тут же зависает и никак не выйти , несколько секунд с полноэкранного режима не смотря на то что нажимаешь Esc . Пробовал сейчас поставить более раннюю версию Adobe Flash Player 11 , пишет ошибка 1722 . Браузер Mozilla Firefox 28.0 , Adobe Flash Player 13.0.0.182 , драйвера видеокарты обновлены .Windows7x64 . Спасибо .

Отправлено: 20:15, 14-04-2014

 

Аватара для Porox

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


похожая проблема только в браузере хром. постоянно пишет установите плагин, хотя он стоит. Включаю оперу и все пашет нормально.

Отправлено: 00:30, 15-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Chrom у меня всё отлично , не виснет и реагирует мгновенно на кнопки На весь экран и Esc . До этого пробовал ставить Adobe Flash Player десятой версии , всё наладилось , но надоедают постоянные предупреждения Версия Adobe Flash Player не актуальная разрешите включить . Что случилось и где копать ?

Отправлено: 06:02, 15-04-2014 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Porox:
похожая проблема только в браузере хром »
В Хроме свой плагин. Возможно он у вас отключен. Не мешает назвать версию вашего Хрома.
Введите в адресную строку chrome:plugins, чтобы открыть страницу Подключаемые модули.
На открывшейся странице найдите "Flash".
Чтобы включить плагин Adobe Flash Player, нажмите на ссылку Включить под его названием.
Чтобы полностью отключить Adobe Flash Player, нажмите на ссылку Отключить под его названием.
Перезагрузите браузер.
Цитата Vladimir50:
С недавних пор появились не понятные проблемы с Flash Player »
Это на определённых сайтах или на всех?
Правой кнопкой на проблемном видео "Параметры" - "Отключить аппаратное ускорение"
На Youtube можно попробовать, вместо flash (flv), включить HTML5

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 15-04-2014 в 08:13.


Отправлено: 07:59, 15-04-2014 | #4


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Цитата Vladimir50:
С недавних пор появились не понятные проблемы с Flash Player »
Это на определённых сайтах или на всех?
Правой кнопкой на проблемном видео "Параметры" - "Отключить аппаратное ускорение"
На Youtube можно попробовать, вместо flash (flv), включить HTML5 »
На сайтах Youtube и Одноклассниках это точно . После очередного удаления и скачивания плеера ( раз 15 удалял и скачивал ) , на Одноклассниках всё пришло в норму , на Youtube браузер сейчас не зависает , но не активны кнопки настройки видео и не активна ПКМ .Бочелли.png

Последний раз редактировалось Vladimir50, 15-04-2014 в 20:20. Причина: добавление


Отправлено: 18:10, 15-04-2014 | #5


Аватара для Launcher

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А с видеокартой все ок? С драйверами на нее?
Удали через Uninstall Tool все что связано с Flash. Нажми Win + R, напиши regedit далее Правка - поиск - Flash. И удаляй все что будет находить. Перезагрузись. Скачай свежую версию флеша с офф. сайта и пробуй поставить. Если будет то же то желательно посмотри всё ли хорошо с драйверами на видео.

Отправлено: 02:26, 22-04-2014 | #6


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Launcher, Да всё ОК . И что с ней должно быть ? Карта обновлена , удалялась и подобной программой RevoUninstaller и uninstaller_flash .http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1398399874 http://forum.oszone.net/images/attach/png.gif

Последний раз редактировалось Vladimir50, 19-10-2015 в 19:39.


Отправлено: 18:39, 23-04-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - проблемы с Adobe Flash Player

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Проблемы с установкой Adobe Flash Player... Help, please Palomnik Microsoft Windows 2000/XP 21 26-02-2012 20:03
Разное - Adobe Flash Player 9/10 проблемы с приложением (Windows 7) subterfuge Microsoft Windows 7 3 04-01-2010 20:38
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38
Проблемы с adobe flash player на клиентах домена Zergling Microsoft Windows NT/2000/2003 11 02-09-2007 14:53




 
Переход