Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Черный экран при загрузке...

Ответить
Настройки темы

Забанен


Сообщения: 63
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата AL_Xander:
в XP показывало(-ет) как J: »
это нормально

Отправлено: 14:47, 13-03-2011 | #161


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AL_Xander, ERD Commander предназначен для ХР, а не для 7, для которой есть обновленная версия - MSDaRT

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:29, 13-03-2011 | #162



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ,я тоже ставил на Win7 Acronis Disk Director.............Потом встретил BSOD......................Благо у меня было включено востановленние системы.Я откатился,и Win7 поперла.А в игромании говорили проблема нерешаема,они ось переставляли

-------
Го го го !Го в Garena в жжзнгиь!


Отправлено: 15:52, 13-03-2011 | #163


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
AL_Xander, ERD Commander предназначен для ХР, а не для 7, для которой есть обновленная версия - MSDaRT »
гм, ERD Commander 6.5 x64, вроде он - думаю другая версия бы и не пошла... хотя да, где-то там MSDaRT проскакивал (вроде расширенные возможности восстановления так озаглавлены и были)

Цитата Jullian BrennanEG:
Да ,я тоже ставил на Win7 Acronis Disk Director.............Потом встретил BSOD......................Благо у меня было включено востановленние системы.Я откатился,и Win7 поперла.А в игромании говорили проблема нерешаема,они ось переставляли »
ну мне, пожалуй, не так смешно... ладно, наверное уже гуманней будет прибить поциента... дня два ещё подожду - и буду раздел форматить...

Отправлено: 00:59, 14-03-2011 | #164


Забанен


Сообщения: 63
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата AL_Xander:
наверное уже гуманней будет прибить поциента... дня два ещё подожду - и буду раздел форматить... »
Я тоже думал сдохла виста, но нет... AL_Xander, успеете прибить, а пока подождите. (годика два)

Последний раз редактировалось vlad-corp, 14-03-2011 в 07:29.


Отправлено: 07:18, 14-03-2011 | #165


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.При включении ноутбука предлагается выбрать безопасный режим в ходе чего после загрузки появляется черный экран с курсором
при выборе обычного режима ,после загрузки возвращает на этап выбора режима
антивирус nod(лицензия)
что делать

Отправлено: 11:22, 14-03-2011 | #166


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Макс-2308, загрузитесь в среду восстановления и откатитесь к точке восстановления, созданной до возникновения проблемы. См. Использование среды восстановления Windows RE в Windows 7

Выполните 5.1 http://forum.oszone.net/announcement-95-133.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:56, 14-03-2011 | #167


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vlad-corp:
Я тоже думал сдохла виста, но нет... AL_Xander, успеете прибить, а пока подождите. (годика два) »
ай, шож тут поделаешь - видать не судьба VGA.SYS заставить нормально грузится: точек восстановления нет, а гадский Last Good Known Configuration (advanced) уже хуже чем нагадил не нагадит )
снесу как появится свободное время, благо Win 7 с интегрированным SP1 уже обзавёлся...

ах да, прогнал диск Викторией, ничего серьёзного вроде не выдала, кроме:
Код: Выделить весь код
12:38:07 : Starting Reading, LBA=0..1953525167, sequential access, timeout 10000ms
13:22:41 : Warning! Block start at 537968640 = 219 ms
14:22:41 : Warning! Block start at 1186465792 = 219 ms
15:22:42 : Warning! Block start at 1734691328 = 219 ms
...и Memtest86+ c последнего Hiren's Boot CD оперативку потестил, тут вообще никаких проблем.

Последний раз редактировалось AL_Xander, 15-03-2011 в 22:25.


Отправлено: 22:20, 15-03-2011 | #168


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AL_Xander, я уже запутался в этом обилии советов-ответов, поэтому проще переспросить:
Вы можете попасть в командную строку в консоли восстановления, загрузившись с установочного диска?
Если да, попробуйте восстановить загрузку Windows, последовательно (если предыдущая не даст результатов) выполнив следующие команды:
Код: Выделить весь код
bootrec.exe /FixMbr
Код: Выделить весь код
bootrec.exe /FixBoot
Дополнительно проверьте систему на предмет поврежденных файлов с тем, чтобы выполнить их автоматическую замену рабочими.
Для этого там же (в ком.строке) выполнить:
Код: Выделить весь код
sfc/scannow

Отправлено: 22:38, 15-03-2011 | #169


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
AL_Xander, я уже запутался в этом обилии советов-ответов, поэтому проще переспросить:
Вы можете попасть в командную строку в консоли восстановления, загрузившись с установочного диска?
Если да, попробуйте восстановить загрузку Windows, последовательно (если предыдущая не даст результатов) выполнив следующие команды:
Код:
bootrec.exe /FixMbr
Код:
bootrec.exe /FixBoot
»
...не помогло...
Цитата Phoenix:
Дополнительно проверьте систему на предмет поврежденных файлов с тем, чтобы выполнить их автоматическую замену рабочими.
Для этого там же (в ком.строке) выполнить:
Код:
sfc/scannow »
...пробовал (и со стандартного Загрузочного диска и с ERD Commander'a), но запустить не удавалось и ранее, пишет:
Код: Выделить весь код
Для завершения восстановления системы требуется перезагрузка.
Перезапустите систему Windows и выполните sfc ещё раз.
...а "Средства проверки системных файлов" с ERD Commander'a это не одно и то же, если да, то этот инструмент никаких изменений, кроме одного мелкого справочного файла в системе не нашёл.

Отправлено: 22:31, 17-03-2011 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Черный экран при загрузке...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Черный экран при загрузке компьютера Godzi Microsoft Windows 2000/XP 29 29-12-2014 19:08
Установка Windows XP: черный экран при загрузке с CD Neitron Хочу все знать 35 03-10-2011 12:34
При загрузке черный экран, и все neon161275 Непонятные проблемы с Железом 0 13-12-2009 00:28
черный экран при загрузке WinXP imis59 Непонятные проблемы с Железом 18 28-06-2006 08:10
Черный экран при загрузке Windows 98 Antiquar Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 13 09-02-2006 15:32




 
Переход