Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Сильно греется процессор

Ответить
Настройки темы
Сильно греется процессор

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почему то греется проц температура всегда стоит на отметке 96 градусов и не скачет не в низ ни вверх, винда полностью чистая стоит, термо пасту заменил сегодня, почистил всё,но результата не дало, все равно температура 96, странно что она стоит на 96 и не скачет вообще, когдадругие параметры например у видеокарты и тд температура колеблется, может с датчиком температуры что может такое быть?




Как было раньше не знаю, данный бук первый день у меня

Отправлено: 15:10, 17-06-2019

 

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
Должна. Напиши модель ноута »
я получается нанес термопасу на триточки, две это я так понимаю видеокарты так как в буке две видюхи и другая точка это проц, больше не куда было.
asus x750l



Temp1 что такое?
Наткнулся в гугле на такое сообщение, цитирую:

"гуглил... наткнулся на статью в которой данная проблема представлялась в качестве неисправной батареи ноутбука
достал батарею, с первого раза включился и перезагрузился успешно, проверял 2 раза
Значит проблема в батареи? (индикатор батареи показывал 98% зарядки)"

у меня в буке как раз батарея доxлая в ноль,то есть если шнур отцепить он сразу выключается, может по этому там и показывается такая температура ?

Отправлено: 19:35, 17-06-2019 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 4o_kavo:
asus x750l »
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=ZucQVYugZ10
Как здесь?

Отправлено: 21:02, 17-06-2019 | #22


Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
Как здесь? »
да такой бук

Отправлено: 06:51, 18-06-2019 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Сильно греется процессор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Сильно греется процессор AMD andrey_kondratovich@vk Процесcоры 47 23-11-2014 16:02
[решено] Сильно греется процессор))) AndriuT Процесcоры 8 30-05-2014 12:33
Сильно греется процессор, и выключается ноутбук bratello007 Ноутбуки 4 28-06-2013 06:36
Сильно греется процессор с новым кулером iKimster Процесcоры 24 31-10-2012 02:55
[решено] Сильно греется процессор CyberMaster Процесcоры 15 31-08-2011 21:53




 
Переход