Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не работает микрофон!!

Ответить
Настройки темы
Не работает микрофон!!

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая: подрубаю любой микрофон, но он не работает. Однако в настройках винды, когда тестишь, если громко орать, то столбик поднимается на один. Вобщем мб, что все микрофоны ДИКО тихо работают. Комп новый, дрова все стоят. Конфиг:

1. MB asus p5b-e
2. core 2 duo 2.2 ghz
3. radeoun x1950 GT
4. 2gb ram kingston.

Звуковуха встроенная soundmax HD audio

Отправлено: 21:07, 28-11-2007

 

Аватара для nec 3540A

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xplo, а в настройках винды громкость микрофона не пробЫвали увеличивать?
Пуск > Выполнить > sndvol32.exe > ОК... Открывается стандартная громкость, там в параметрах > дополнительные параметры.

-------
Вы посчитали мое сообщение полезным? - смело нажимайте "Полезное сообщение", что находится ниже

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:19, 28-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Triplex

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xplo, у вас в панели управления должен быть раздел,что-то типа, "НД конфигуратор" та есть вкладки "микрофон" и "звуковые выходы" и "микшер", поиграйтесь там с настройками.....плюс настройки в разделе "звуки и аудиоустройства" вкладки "аудио" и "речь".

-------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)
Рекомендуемые к применению блоки питани от производителей: FSP, Seasonic, ThermalTake, Chieftec, Zalman :)
Все прораммы для тестов "железа" можно найти на форуме воспользовавшись поиском или пройдя по ссылке http://forum.oszone.net/thread-17423.html

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:19, 28-11-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игрался оч. и оч. долго. Ничего не помогает...

Отправлено: 21:20, 28-11-2007 | #4


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[WinKey]+[R] >> "sndvol32.exe" >> {OK} >> {Настройка} (Микрофон) >> [+] 1 Усиление микрофона.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:25, 28-11-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoomer, пробовал. Не помогает.

Отправлено: 21:25, 28-11-2007 | #6


Аватара для Triplex

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xplo, а к другому компу подсоединяли? как там работает как работает при подсоединении к ДВД с возможностью петь караоке(если есть конечно)?

-------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)
Рекомендуемые к применению блоки питани от производителей: FSP, Seasonic, ThermalTake, Chieftec, Zalman :)
Все прораммы для тестов "железа" можно найти на форуме воспользовавшись поиском или пройдя по ссылке http://forum.oszone.net/thread-17423.html

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:27, 28-11-2007 | #7


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К другому компю цеплял-всё прекрасно работает... У меня на гнездо подозрения, но мамка совершенно новая... Ещё прикол-когда звоню по скайпу, то на той стороне слышат, ну например музыку, если я её ставлю у себя.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:29, 28-11-2007 | #8


Аватара для nec 3540A

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
К другому компю цеплял-всё прекрасно работает... У меня на гнездо подозрения, но мамка совершенно новая... Ещё прикол-когда звоню по скайпу, то на той стороне слышат, ну например музыку, если я её ставлю у себя.
Xplo, В настройках громкости, под МИКРОФОНом надо поставить галочку, т.е. сделать его активным (включить)

-------
Вы посчитали мое сообщение полезным? - смело нажимайте "Полезное сообщение", что находится ниже

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:33, 28-11-2007 | #9


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xplo, в панели управление SoundMAX нажмите кнопочку Предпочтения (молоток нарисован). Далее зайдите в раздел "Микрофон" и попробуйте разные параметры. Параметр "направленный луч" должен быть верным.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:34, 28-11-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не работает микрофон!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не работает микрофон brother_bear Хочу все знать 20 22-01-2010 19:46
[решено] Не работает микрофон. Sosh Непонятные проблемы с Железом 6 10-10-2009 23:11
не работает микрофон goldap Непонятные проблемы с Железом 9 05-08-2009 10:55
Не работает микрофон kursava Прочее железо 7 29-03-2009 16:53
Не работает микрофон tomberg Непонятные проблемы с Железом 6 24-12-2008 12:38




 
Переход