Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При очередном открытии Bat выскочило окошко (что не помню, но кажется связано с сохранением файлов). Я ответил сохранить. Заглянул в Inbox, а там только одно письмо осталось из 20-ти. Сжимать папку не стал. Думаю письма сохранились в messages.tbb. Помещение этого файла в другие папки не помогло - всё то же одно письмо из 20-ти. Как восстановить письма?

Отправлено: 11:35, 11-05-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если попробовать так:
Инструменты -> Импортировать письма -> Папки The Bat!(.tbb)...

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 02:03, 12-05-2005 | #12


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу предложить как попытку, хотя совершенно не уверен, что это тот случай. Есть программа the_bat_recovery (24 Кб) лежит здесь http://allbat.info/download/programs/tbrec.zip

Может поможет :-)

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 01:59, 13-05-2005 | #13


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Воспользовался прогой для восстановления - не помогло, потому что восстановленные письма оказались в формате msg, сделал импорт в Бат, хоть они и отображаются, но не читаются (кракозябры). Бат версии 1.62 Cristmass Edition.

Отправлено: 09:45, 14-05-2005 | #14


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


см. шапку

-------
Будь проще...


Последний раз редактировалось Vadikan, 31-07-2008 в 03:18.


Отправлено: 16:16, 14-05-2005 | #15


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Do Not Disturb главное, что письма спаслись сами по себе.
Цитата:
но не читаются (кракозябры)
TheBat-Ящик/Входящие, затем - Инструменты-Импортировать-Файлы писем (.MSG) - а потом - RClick в теле письма и играем пунктом Набор Символов. скорее всего окажется - 1251 кодировка.

Отправлено: 16:25, 14-05-2005 | #16


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Бат версии 1.62 Cristmass Edition.
Конечно, это немного не по теме, но не староват ли Бат, батенька? :-)
Например, как раз вчера - 14 мая - вышла свежая версия 3.5. Думаю, должна понравиться. Взять можно здесь: http://www.ritlabs.com/download/the_...ofessional.msi (9.3 Мб)

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 00:54, 15-05-2005 | #17

torg


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


antOOn

Каждому своё. Сам пользуюсь bat 1.62R.
Меня устраивает полностью.
Ставил я Бат вторых версий, не очень.
Просто кому-то нужны какие-то новые функции новых версий бата,
тот пусть ставит последние версии. Потом может
попробую новый Бат у кого-нибудь переписать.

Совет простой тем кто базы Бата терял.
Сам потерял несколько писем, база всегда ломалась.
Я копировал эти письма в другую не повреждённую папку,
а ту папку что глючила удалял.

Нет ничего более надёжней, чем делать копии.
Если нету второго винчестера для резервных копий,
то можете делать просто копию Бата в папке, где находится
сам Бат. У меня, например, папки "bat" и "Копия bat".
Тем, кто оставляет на "последний раз" главное не поленитесь
почаще делать копии. Один ящик Бата у меня недавно падал
от выключения света. Вроде ничего не записывал в этот момент,
удалился не сам ящик, а imho файл описания писем какой-то
ваш_ящик/ACCOUNT.FLB
Без него не было писем в папке. Восставновил благо была резервная копия.

Ссылка по теме: http://www.nobat.ru/tbbdoctor.html

Отправлено: 00:03, 24-05-2005 | #18


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Каждому своё. Сам пользуюсь bat 1.62R. Меня устраивает полностью.
Согласен. Кто-то и Win95 до сих пор пользуется и его тоже устраивает

Цитата:
Нет ничего более надёжней, чем делать копии. Если нету второго винчестера для резервных копий, то можете делать просто копию Бата в папке, где находится сам Бат.
The Bat > menu > Tools > Backup... (Бат - меню - иснтрументы - резервная копия)
В этом случае копируются только файлы писем, без файлов самой программы (exe и пр.)

:-)

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 01:27, 24-05-2005 | #19


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с The Bat! - после переустановки винды(xpsp2, 98) все старые
письма начинают открываться с левой кодировкой(win1250) на самом деле имеющие кодировку(koi8). С новыми все ок. Автоопределение и кодировка по умолчанию ставятся только для 1 письма, а надо чтоб для всех. Версии ставил самые разные - не помогает.

Отправлено: 00:25, 25-06-2005 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход