Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка виндовс, ошибка при загрузке с флешки, что-то не так с жестким диском.

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка виндовс, ошибка при загрузке с флешки, что-то не так с жестким диском.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160109_220547.jpg
(35.5 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160109_220635.jpg
(30.4 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160109_220651.jpg
(36.6 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160109_220820.jpg
(28.8 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160109_220900.jpg
(24.6 Kb, 9 просмотров)
Попросили меня в общем переустановить виндовс на стареньком пк.. Собирался вручную. Стояла хр, попросили 7. мм, ну в общем я приступил, но пк наотрез отказывался работать как с флешкой так и с диском. К слову было испробовано 2 флешки, 3 образа и 3 различных программки для создания загрузочной флешки. в общем мучался, так и не разобрался. психанул, и решил поставить с самой винды. а я так к слову никогда и не делал наверное. ну установилось оно на диск с, предыдущая винда ушла в виндовс олд папочку. мне естественно такой расклад не понравился, ну привык я, что все чистенько. и решил усановить винду снова на диск д, а ц просто потом отформатировать. однако что-то пошло не так. ну нашел я прогу, акронис называлась, и форматнул через нее диск ц. что-то снова пошло не так, виндовс перестала запускаться. в настройках биоса я к слову копался все время. с самого начала. чего я только не делал.. ну не знаю я как с этой версией работать, не сталкивался. итак. подведем итог. кажется я что-то натворил с жестким диском, прошу тыкнуть носом в то, что следует исправить и как это сделать, также наконец разобраться с флешкой. к слову когда выбираю приоритет там нет usb-hdd или чего-то похожего. зато есть usb-fdd, usb-zip и usb-cdrom. еще немного о флешке, обычно оно выбивало ошибку start booting from usb device boot failed. Да, енейбл напротив флешки стоит в биосе.

Отправлено: 11:42, 10-01-2016

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ted.sikvel@vk:
к слову когда выбираю приоритет там нет usb-hdd или чего-то похожего »
на второй картинке отчетливо видно USB-HDD
Цитата ted.sikvel@vk:
пк наотрез отказывался работать как с флешкой так и с диском »
как это проявляется?
Цитата ted.sikvel@vk:
прошу тыкнуть носом в то, что следует исправить и как это сделать, »
все-таки загрузится с загрузочной флешки или диска, и у же там отредкатировать необходимые разделы

Отправлено: 12:20, 10-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в общем все закончилось. несовместимость пк к черт пойми чему. диски так и не читал, скорее всего в оборудовании дело. после программы для записи образа эдак десятой, с одним из вариантов записи таки проконало. почему пошел по этому пути? добился таки того, чтоб он загружался с флешки. но чаще всего была либо ошибка, либо просто зависало во время чтения данных с флешки. оставалось лишь создать верный образ. а с жестким это я себе напридумывал. там все ок.

Отправлено: 12:31, 11-01-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка виндовс, ошибка при загрузке с флешки, что-то не так с жестким диском.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что-то с жестким диском. Ivan_20 Непонятные проблемы с Железом 12 04-05-2015 00:31
HDD - [решено] Что-то с жестким диском? ИгорьG Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 13-10-2011 23:18
Что не так? зависает комп при первой загрузке fktrcttdbx Непонятные проблемы с Железом 5 27-01-2011 13:37
HDD - Проблема с жестким диском. SATA разъем пытается найти что-то, но не грузится EBGEN Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 10-10-2010 03:26
Видимо что-то с жестким диском. KerovaN Непонятные проблемы с Железом 12 12-05-2008 11:23




 
Переход