Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Выбор беспроводной игровой мыши

Ответить
Настройки темы
Мышь - Выбор беспроводной игровой мыши

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Сейчас в наличии проводная MSI Interceptor DS200 –надёжная мыша, три года живёт без нареканий. Но есть одно "но" – кабель у неё жестковатый и на высоких dpi мышь живёт своей жизнью, то есть, курсор двигается от тугого кабеля. Обычно это не мешает особо, но например в скайриме при взломе замков или прицеливании из лука нужна предельная точность и тут этот кабель делает своё поганое дело.

Итак, решил перейти на беспроводную мышь, чтоб кабель не мешал.

Требования:
– беспроводная или гибридная
– лёгкое переключение профилей dpi
– изменяемый вес (люблю мышки потяжелее, у моей MSI шикарная система дополнительных грузиков)
– неубиваемость
– бюджет вменяемый, ну например до 200 евро

Быстрый гуглёж выявил несколько приемлемых моделей:
– Logitech G903
– Logitech G Pro Wireless
– Razer Mamba Wireless

Но у них у всех, несмотря на обещания производителей в 50 млн кликов, в отзывах постоянно появляются недовольные люди, у которых мышка начала глючить через 1-3 месяца: даблклики, пропуск кликов и тд.

Это меня несколько смутило, почему и спрашиваю:

Господа, у кого есть примерно такого плана мыши 1 год+ и что вы про них можете сказать?

Отправлено: 16:37, 21-11-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Выбор беспроводной игровой мыши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
выбор беспроводной мыши Survover Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 31-03-2017 14:10
Мышь - [решено] Выбор игровой мыши Alesan Прочее железо 2 09-09-2013 16:51
Мышь - Выбор беспроводной мыши dabro Прочее железо 0 02-12-2010 02:22
Выбор игровой мыши DgohnZuk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 08-09-2010 06:06
инсталляция беспроводной мыши igiron Хочу все знать 7 25-03-2008 14:42




 
Переход