Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Добавление профилей программ (не игр) через панель управления ATI/NVIDIA

Ответить
Настройки темы
[решено] Добавление профилей программ (не игр) через панель управления ATI/NVIDIA

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Оптимист
Дата: 02-12-2017
Ребят, всем привет!)

Интересует такой вопрос... Есть ли смысл добавлять профили программ (не игр, как это обычно делается для оптимизации) через панель управления ATI/NVIDIA? Есть ли смысл в этом и будут ли программы лучше от этого работать?

Очень стало интересно. Всем спасибо.

Отправлено: 14:48, 30-07-2017

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КрамсательГолов, смысл не в добавлении, а в индивидуальной настройке профиля для каждой добавленной программы.

Отправлено: 22:53, 01-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
КрамсательГолов, смысл не в добавлении, а в индивидуальной настройке профиля для каждой добавленной программы.»
Ну естественно настройка а не так тупо добавляешь) Вы видимо проглядели, что я по этому поводу написал. А написал я, что добавляются профили для настройки той или иной игры)

Но вопрос мой в следующем, есть ли смысл добавлять программы? Допустим браузер firefox, torrent и т.д. Как это повлияет на работу?

Спасибо и добра)

Отправлено: 23:14, 01-08-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Добавление профилей программ (не игр) через панель управления ATI/NVIDIA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Панель управления Nvidia -panda-man- Microsoft Windows 2000/XP 1 06-10-2015 16:00
Драйвер - Иногда не загружается Панель управления NVIDIA Gambetto Microsoft Windows 7 9 18-11-2014 18:26
Не запускается панель управления nvidia Nicss Видеокарты 0 23-06-2014 13:52
Панель управления Nvidia Ночной Кит Хочу все знать 1 24-02-2012 08:15




 
Переход