Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Помогите выбрать фотоаппарат.

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать фотоаппарат.

Аватара для Timoxa_UL73

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени! Нуждаюсь в помощи выбора фотоаппарата. Задача такая, фотографировать мебель, образцы ткани. Весь отснятый материал будет использоваться на сайте производителя этой мебели. По каким параметрам выбирать и на что обращать внимание в первую очередь. Цена вопроса от 18 до 25 тысяч руб.Спасибо!

-------
"Земля проклята и всё из-за нас. Терния и волчцы произрастит она, нам, до коли не возвратимся в землю из которой вышли, ибо мы прах её"


Отправлено: 15:17, 28-04-2016

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Timoxa_UL73, По большому счёту, для ваших задач, любой, если ориентироваться не на зеркалки.
там сам фотик +ещё и объектив. Правда объективы иногда и штатные есть
Примерно так. Чувствительность прекрасная. Можно и звёздные поля снимать.
Canon EOS 1200D Kit Уже с объективом.
Не реклама, просто навеяло мыслями

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:45, 28-04-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Timoxa_UL73

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое!И магазин как раз тот что нужен.

-------
"Земля проклята и всё из-за нас. Терния и волчцы произрастит она, нам, до коли не возвратимся в землю из которой вышли, ибо мы прах её"


Отправлено: 17:06, 28-04-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опять же не реклама... Можно обратить также внимание на беззеркалки от тети Сони. Яндекс-маркет утверждает, что Sony Alpha A5000 Kit можно купить от 23990 руб., а Sony Alpha A3500 Kit - от 15990 руб., и еще Sony Alpha NEX-5T Kit от 18990 руб. Можно обратить внимание на продукцию Самсунга - Samsung NX3300 Kit от 21090 руб. Честно говоря, по светочувствительности матрицы от тети Сони лучше, но Самсунг пытается догнать. Другие фирмы тоже в процессе догоняния. Olympus Pen E-PL5 Kit от 19280 руб. Учтите, что матрица будет немного меньше, но это не станет серьезной проблемой. Olympus Pen E-PL7 Kit от 21500 руб., Olympus Pen E-PL6 Kit от 17550 руб. И так далее.

Отправлено: 21:54, 29-04-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Помогите выбрать фотоаппарат.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Помогите выбрать Norenco Сетевое оборудование 1 21-04-2012 22:13
[решено] Нужно выбрать фотоаппарат cibin Цифровое изображение 1 29-02-2012 08:44
Цифровое фото - Помогите выбрать фотоаппарат RasKolbas Прочее железо 3 06-06-2011 08:20
Какой фотоаппарат выбрать Baiker Цифровое изображение 7 27-07-2009 01:55
Помогите с Цифровой фотоаппарат Shaiker Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 23-10-2003 15:13




 
Переход