Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как удалить неудаляемую пустую папку ?

Ответить
Настройки темы
[решено] как удалить неудаляемую пустую папку ?

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


имеется у меня на диске пустую папку "z" внутри папки есть еще две папки "amd64" и "i386" содержимое папки был удален "tuneup уничтожителем" размер папки 0 байт при попытке удалить выдает "файл не может быть удален так как диск переполнен или защищен от записи ,либо используется другим приложением" как удалит? присутствие раздражает .файловая система NTFS ,win XP

Отправлено: 21:59, 15-08-2010

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


olajide, Unlocker

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 22:09, 15-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baw17, unlocker не удаляет ,я же написал ,в компонент программа tuneup utilities входит tuneup уничтожитель ,это прямой аналог онлокера. он удалил содержимое ,а сама пустая папка осталась и не удаляется .

Отправлено: 23:36, 15-08-2010 | #3


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


olajide, посмотрите права на папку. Загляните в раздел вирусоловов. У них в утилитах попадались удаляльщики файлов. Тот же avz по моему.
(блин, это надо было так язык вывернуть)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 23:52, 15-08-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата olajide:
tuneup уничтожитель ,это прямой аналог онлокера »
Это не так. Первая удаляет папки без возможности восстановления (с затиранием данных на ж.д.), вторая удаляет файлы, заблокированные системой или какой-нибудь программой. По идее, Unlocker должен справиться, в крайнем случае можно задействовать функцию "удалить после перезагрузки", можно попробовать сначала переименовать.

Отправлено: 16:42, 16-08-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mark012:
Это не так. Первая удаляет папки без возможности восстановления (с затиранием данных на ж.д.), вторая удаляет файлы, заблокированные системой или какой-нибудь программой. По идее, Unlocker должен справиться, в крайнем случае можно задействовать функцию "удалить после перезагрузки", можно попробовать сначала переименовать. »
спасибо за помощь, решил пробовать unlocker и все получилось ,папка удалилась без всякого труда.

Отправлено: 03:21, 17-08-2010 | #6


Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


блин ! я рано радовался ! папки удалились унлокером в корзину и теперь оттуда не удаляются ! помогите что делать ? нашел такой в системе C:\windows\system32\spool\xpsep\amd64 и папка c:\windows\system32\spool\i386 ,может быть из-за них не удаляются папки ? а их можно удалить ? помогите ,все это напрягает !

Отправлено: 00:08, 19-08-2010 | #7


Аватара для GRISHKA YA

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


olajide, Я решил эту проблему так. Удалил по отдельности папки прогой - Unlocker. Они оказались в корзине. Но с корзины просто так они не удаляются, открываешь содержимое корзины. нажимаешь на папку правой кнопкой мыши и выбираешь - Удалить. Сразу же появляется окно, что нельзя удалить и одновременно выскакивает прога Unlocker. Здесь в проге надо выбрать вкладку - ПЕРЕИМЕНОВАТЬ и клацаешь любые буквы, цыфры (штук 5) и жмёшь - ОК. Всё! Папки с корзины удалены. Удачи. С ув.ГРИГОРИЙ

Отправлено: 00:35, 22-01-2011 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как удалить неудаляемую пустую папку ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как удалить системную папку Guest Microsoft Windows 2000/XP 33 26-05-2016 22:25
Разное - [решено] не могу удалить пустую папку igoriss Microsoft Windows 2000/XP 24 26-05-2010 14:50
Доступ - [решено] Как удалить папку с замком? spiritmen Microsoft Windows 7 5 23-09-2009 12:08
Разное - удалить неудаляемую папку pribl Microsoft Windows 7 6 14-06-2009 09:10
Разное - содержимое папки мои документы заменено на пустую папку bizzzzz Microsoft Windows 2000/XP 14 15-02-2009 22:05




 
Переход