Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Вопрос по лицензированию "Office 2010 Professional Русская версия" карточка с ключом

Ответить
Настройки темы
Приобретение - Вопрос по лицензированию "Office 2010 Professional Русская версия" карточка с ключом

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Объясните пожалуста нюансы лицензирования по карточке с ключом.
Один из продавцов ПО (фирма) предлагает "Office 2010 Professional Русская версия" карточку с ключом продукта у одного из продавцов.
На упаковке имеется надпись "Предназначен для приобретения с новым ПК на котором уже установлен пакет Microsoft Office 2010".
В общем то удобно для ноутбука.
Также я планирую приобрести один новый ноутбук у другого продавца.
Ноутбук предполагается использоваться в частном бизнесе.
Т.е. получается Office 2010 и новый ноутбук я приобретаю у разных продавцов.
Волнует вопрос:
Будет ли законно ли будет установить и активировать этот Office 2010 на данный ноутбук ?

По ссылке из сайта правообладателя
https://products.office.com/ru-RU/bu...-card-faq-faqs
на вопрос:
Цитата:
Я приобрел карточку с ключом продукта Office 2010, но система Office 2010 не загружена на мой компьютер. Что мне нужно сделать?
следует ответ:
Цитата:
Если вы приобрели карточку с ключом продукта Office 2010, но система Office 2010 не загружена на ваш компьютер, это программное обеспечение можно загрузить. Сделайте следующее:

1. Найдите 25-значный ключ продукта. Для установки и активации загруженного ПО необходим действительный ключ продукта Office 2010.
2. Вернитесь на страницу www.office.com/productkeycard.
3. Нажмите кнопку загрузки.
4. Чтобы загрузить и установить Office 2010, следуйте инструкциям, приведенным на веб-странице.
Т.е. вроде как ситуация подобная рассматривается.
Но хотелось узнать мнение аудитории форума по данному вопросу.

Отправлено: 09:12, 16-04-2017

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4223
Благодарности: 986

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предустановленный 2010 на новых ноутбуках Вы сейчас не встретите, там либо 2016 либо 365. А по ответу особо и добавить нечего, все предельно ясно и понятно.

Отправлено: 09:24, 16-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По ответу не совсем понятно.
Я ведь приобретаю отдельно ноутбук у одного продавца, а отдельно офис в виде карточки с ключом у другого продавца.
Цитата provadyuga:
На упаковке имеется надпись "Предназначен для приобретения с новым ПК на котором уже установлен пакет Microsoft Office 2010". »
Т.е. ноутбук пусть даже без предустановленного офиса и сам офис нужно обязательно покупать одной покупкой у одного продавца ?

Отправлено: 09:41, 16-04-2017 | #3


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4223
Благодарности: 986

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приобретенный ноутбук с предустановленным офисом(он там ограниченный по запуску и в ознакомительных целях) никак не связаны.
Офис предустановлен лишь для того, чтобы пользователь в случае осознанного выбора программного продукта не занимался поиском, скачиванием, установкой какого-либо дистрибутива, а лишь прикупил соответствующий ключ требуемой редакции и ввел бы этот ключ в окно активации.

Отправлено: 11:29, 16-04-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Вопрос по лицензированию "Office 2010 Professional Русская версия" карточка с ключом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] The Bat! Professional Edition - русская версия liben Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 153 19-10-2014 20:58
2010 - Microsoft Office 2010 в меню "Пуск" atamura Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 10 22-12-2012 13:57
Подбор - Office Профессиональный Плюс Academic, русская версия / OfficeProPlus 2010 RUS OLP NL Да или нет Лицензирование продуктов Microsoft 2 19-01-2012 07:50
LinuxXp Professional (Русская версия) UTU Общий по Linux 6 28-08-2005 01:52




 
Переход