Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблема с illustrator cs2 (жрет ресурсы)

Ответить
Настройки темы
проблема с illustrator cs2 (жрет ресурсы)
hmir


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Друзья, криво работает cs2! Все тормозит. Двигаю какой-нить объект, а он двигается очень медленно, рвано, словно ресурсов не хватает. Год работал на нем было все нормально, правда на другом месте. Сменил место, поставил cs2 и ругаюсь матом. Фотошоп работает нормально. Винда XP, второй сервис пак русская. Блин работать надо, а иллюстратор не хочет мне помогать в этом. Ставлю с креатив сьют. Как полным пакетом так и отдельно - ничего не помогает. Очень надеюсь на help, друзья!

p.s. Слышал, про такую же тему с cs1. там патч какой-то был. Может для этого тоже есть?

Отправлено: 16:51, 14-08-2006

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hmir Ну не знаю, не знаю.. Сколько шрифтов-то? Система зря что русская..

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 17:22, 14-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблема с illustrator cs2 (жрет ресурсы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Adobe Illustrator .:[ обсуждение всех версий ]:. Samur Программное обеспечение Windows 10 16-01-2012 06:16
Тихая установка Adobe Illustrator CS2 12.0.0 Nemezys Автоматическая установка приложений 7 04-04-2007 19:21
Минимум откатов в Illustrator Sergey Po Хочу все знать 6 19-07-2003 21:52
Проблема: пинг компов есть, но ресурсы не показывает. der Сетевые технологии 5 04-07-2003 12:36




 
Переход