Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Прошу помогите с Radmin-ом!!!!!!!

Ответить
Настройки темы
Прочее - Прошу помогите с Radmin-ом!!!!!!!

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Amiranchik
Дата: 09-04-2012
Приветствую уважаемые форумчане! У меня вот такая проблема, которую уже второй день не могу решить, весь инет перерыл по этому поводу, но решении нет!
Прошу Модератор не ругать, если создал не в том разделе.

Так вот проблема такая, у меня на своём компе стоит ОС Windows 7 Ultimate, поставил Radmin Server 3.4 настроил его, после установил Radmin Viewer 3.4, потом поставил и создал виртуальную сеть в Hamachi, то же самое проделал на удалённом компе у друга, поставил, проверил, ввёл IP из Hamachi всё прекрасно заработало с обеих сторон, всё работало 2 дня, ну в друг не с того не с чего я с моего компа не могу входить не в один удалённый компьютер, ни через Интернет, ни через локальной сети, всё включено и Server и Hamachi, но мой комп не может соединиться с другими, Radmin Viewer после того как кликаю двойным по IP, комп 5 секунд думает, потом пытается соединиться и после пишет - "не удается соединиться с сервером", думал, может Firewall (брандмауэр) блокирует, или Symantec Antivirus, но нет, с таким же установленным и настроенным софтом с другого удалённого компа ко мне заходит без проблем, но я на удалённые компы зайти не могу, что только не делал, всё перепроверил, удалил весь Radmin, Hamachi, почистил реестр, установил заново, результат тот же.

Не могу понять, в чём дело, ради интереса проверил программу TeamViewer 5.0, вот он выходит на удалённый комп, а вот Radmin нет, хотя с TeamViewer-ом тоже всё ясно, он соединяется, потому что, соединение идёт сервером и оттуда идёт соединение с удалённым компам.

Прошу помогите решить проблему, переустанавливать систему тоже не хочется, это не профессионально, хочется понять, в чём дело и решить проблему без переустановки системы.

Заранее благодарю!

С, уважением Амиран!

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 03:08, 21-09-2010

 

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И совсем никто не может помочь мне с моей проблемой? Или хотябы посоветовать что нибудь?

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 19:23, 26-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


советую ip-адреса проверить во время сеанса хомачи.
ipconfig /all

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 18:01, 29-09-2010 | #3


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Extazi, Я проверил Роуты, всё в порядке, это именно с этой системы не ставо несчего перестал работать, по сети через другой комп всё работает отлично, я знаю если я переустановлю винду всё заработает, но мне хочется понять, саму суть, почему такое произошло, не буду же каждый раз при такой проблемы переустанавливать винду.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Последний раз редактировалось Amiranchik, 09-04-2012 в 19:11.


Отправлено: 16:52, 01-10-2010 | #4


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Советую:
Показать здесь выводы айписонфига и роут принты обоих машин.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 17:12, 01-10-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема попроще, решил написать сюда. В общем 10 компов в одноранговой сети (рабочая группа). Не получается начать сессию (подключиться к удаленному РАБОЧЕМУ СТОЛУ через radmin, передача файлов работает через radmin) между компом_1, на котором установлен radmin viewer 3.3 (win7 max x64) и компом_2 на котором установлен radmin server 3.3 (win xp sp3 pro x86). При этом на компе 1 вылазит маленькое окошко с 2 мониторами (голубенькое), при нормальном подключении оно тоже вылазит, но только на секунду и потом пропадает и появляется рабочий стол компьютера, к которому ты подключался, в моей проблеме оно не пропадает а просто висит. А на 2 компе экран начинает моргать с частотой 1 раз в секунду.

Отправлено: 17:49, 04-02-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Прошу помогите с Radmin-ом!!!!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - [решено] VPN - Помогите пожалуйста настроить удалённое подключение По RAdmin. BROTHERHOOD Сетевые технологии 11 26-01-2011 09:22
7600 gs + tv + воспр. фильма =сразу гаснет! Очень прошу ПОМОГИТЕ! xsamx Видеокарты 4 25-05-2008 00:13
Народ, помогите с WINE, очень прошу! Komintern Общий по Linux 11 31-01-2006 16:04




 
Переход