Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » прослушивание интернет-радио

Ответить
Настройки темы
прослушивание интернет-радио

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как будет "слушаться" интернет-радио на скорости 64 к\бит с.? Тормозов не будет при такой

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 13:40, 13-09-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united, Всё будет зависеть от скорости передачи транслируемого сигнала - битрейт, который чаще всего измеряют в килобитах в секунду. Многие on-line радиостанции предлагают выбор скорости сигнала. В Вашем случае следует выбирать битрейт не выше 64 килобит.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 13:58, 13-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
В Вашем случае следует выбирать битрейт не выше 64 килобит. »
Если есть опыт, скажи: Тормоза есть на скорости 64 кбит. с.? предлагаемые скорости потока: 32, 92, 128, 192 кбит. с.
Но эти скорости мне будут не доступны, пока я не оплачу провайдеру требуемую скорость?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 14:22, 13-09-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


аудио-поток 32кбс должен нормально воспроизводиться через канал 64кбс
заикаться будет если только из-за недобросовестности провайдера или "радио-передатчика"
но 32кбс даст звук очень низкого качества - разве что новости да сводку погоды слушать

Отправлено: 14:52, 13-09-2008 | #4


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
заикаться будет если только из-за недобросовестности провайдера »
У Дизеля такое наблюдалось?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 14:58, 13-09-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня на мегабите заикается, причём зависит от радиостанции, некоторые не заикаются

когда инет был 64кбит/с, то поток в 64кбит/с вобще почти не работал, 32кбит/с жёстко заикался

Отправлено: 20:33, 13-09-2008 | #6


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rizz:
у меня на мегабите заикается, »
Это плохо. А интересно, радио которое меня интересует заикаится?: "Русское радио", "Love radio", "Шансон".
А какой инет нужен, чтобы интернет-радио вообще не заикалась.

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 13:28, 14-09-2008 | #7


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.101.ru/ очень много различных радиостанций, реально рабочих. Можешь там проверить.

Отправлено: 18:37, 14-09-2008 | #8


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
http://www.101.ru/ очень много различных радиостанций, реально рабочих. Можешь там проверить. »
Но это не прямой эфир. Вообще можно послушать прямой эфир? Или интернет-радио не транслирует Московские радиостанции?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 21:26, 14-09-2008 | #9


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united,
"Или интернет-радио не транслирует Московские радиостанции?"
Если инет-радио предоставляют такую возможность, то можно. В Латвии любое радио можна слушать через Инет.

Отправлено: 21:36, 14-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » прослушивание интернет-радио

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Запись интернет радио Buratino40 Хочу все знать 23 26-07-2011 18:53
Не могупрослушать интернет-радио etta Хочу все знать 3 08-03-2009 15:22
Цены и трафик на прослушивание радио через мобильник united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 10-04-2007 03:53
Интернет радио Guest Вебмастеру 3 07-12-2002 22:02




 
Переход