Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Медиа - Запись интернет радио

Ответить
Настройки темы
Медиа - Запись интернет радио
Buratino40


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Братцы, кто знает как или какой прогой можно писать радиопередачи из интернета. Спасибо

Отправлено: 19:57, 20-01-2007

 

Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть программа RadioClicker. Прослушивание + запись потока. Программа платная.

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 05:00, 28-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Buratino40

Ну вот такой, например попробуйте. Поищите на других софт-порталах.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:18, 28-01-2007 | #3


Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, программа действительно очень хорошая. :-)

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 19:44, 30-01-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу записывать радиостанции ведущие трансляцию через интернет,раньше с этим не было проблем,был обычный модем и в настройках программы(неро,соунфорж и др.) я ставил источник звука именно его, теперь у меня АДСЛ и сколько я не пробЫвал,люббая прого просит поставить источник звука(линейный вход,лазерный проигрыватель,МОЙ СТАРЫЙ МОДЕМ,микрофон,стереомикшер),пробЫвал все,НО ведь это все не моё!!Как мне решить эту проблему?Также никак не могу записать только звук например из клипа или фильма.

Отправлено: 10:26, 10-08-2008 | #5


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На счет радио могу подсказать. Устанавливаешь сибе AIMP, прописываешь инет-радио и нажимаешь кнопку запись.

Отправлено: 10:29, 10-08-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробЫвал,но куда там вписывать URL?как включить воспроизведение?Я том только прокси,который мне наверное не надо и папку для сохранения нашол!!!

Отправлено: 11:05, 10-08-2008 | #7


Забанен


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Jet Audio тебе в помощь. Включаеш радио, и паралельно включаеш jet audio, в нем же нажимаеш Recording, в появившымся окне настроюем Stereo Mix, прописываем куда сохраняем, формат трека и его битрейт, жмем старт.

Отправлено: 15:18, 10-08-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там же также,как и во всех"записывалках" надо выбрать источник звука!!!!!!!!!!!!!!Выбираю"Stereo Mix"(стерео микшер)ВСЕ ГРУХО,НИКОКОГО СИГНАЛА ИЗ ЭТОГО УСТРОЙСТВА НЕ ИДЕТ!!!!
Не с микрофона же записывать(выбирая его в качестве источника)и кладя его на колонку.........................полная фигня получается!!!

Если слушать радио через обычный,наверное правильно называется дуплексный,то никаких проблем нет,выбираешь его в качестве источника звука и вперед,на любых прогах записывает,НО у меня же АДСЛ,он же в сетевую карту включен и все идет через него,в настройках програм нету же выбирать источник звука сетевая карта!!!Как быть в этом случае?

Отправлено: 00:08, 11-08-2008 | #9


Забанен


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Ты наверно перед тем как ето писал, выпил немного психотронных припаратов.

Отправлено: 15:45, 11-08-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Медиа - Запись интернет радио

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могупрослушать интернет-радио etta Хочу все знать 3 08-03-2009 15:22
прослушивание интернет-радио united Хочу все знать 11 14-09-2008 23:10
Интернет радио Guest Вебмастеру 3 07-12-2002 22:02




 
Переход