Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RDP/Citrix/Term - [решено] Как использовать РДП в локальной сети?

Ответить
Настройки темы
RDP/Citrix/Term - [решено] Как использовать РДП в локальной сети?

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу использовать РДП в локальной сети ибо РАдмин иногда достает...Как можно настроить РДП и как его применять в локальной сети?....
С Ув. BROTHERHOOD

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 16:52, 31-10-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, ну ты даёшь... RDP в локалке ничем не отличается от RDP из внешки. всё тоже самое, только разница в IP адресах, на которые заходишь.
1) смотришь в свойствах системы, что разрешенны удалённые подключения.
2) смотришь файерволл, что разрешенны удалённые подключения по RDP.
3) подключаешься.

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:01, 31-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ввожу айпи адрес.Не удается.Я ведь пробовал перед созданием темы.Все фаерволы отключены.

Все,разобрался со всем,простите за беспокойство,большое спасибо.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 18:03, 31-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RDP/Citrix/Term - [решено] Как использовать РДП в локальной сети?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как поборость вирус в локальной сети? Intergo Лечение систем от вредоносных программ 7 01-07-2009 14:00
Прочее - Как установить форум в локальной сети? Vabik Сетевые технологии 1 22-01-2008 11:20
[решено] Как разрешить использовать подключение к сети пользователю? Loki3D Microsoft Windows 2000/XP 2 02-02-2007 15:14
Как отключить поключение по локальной сети Ce_N_zoR Microsoft Windows 2000/XP 10 12-03-2006 00:35
Как поймать комп в локальной сети? snow cat Сетевые технологии 1 01-10-2004 13:26




 
Переход