Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » изготовление screen saver.

Ответить
Настройки темы
изготовление screen saver.
kurchatOFF


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


как сделать screen saver или переделать в него мультик flash. Слышал есть специальные проги.

Отправлено: 01:58, 13-10-2002

 
Dan Dan вне форума

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Screen_Saver - это обыкновенный исполняемый файл с *.scr-расширением.
А как из флэша в Scr я не знаю...

Отправлено: 14:28, 13-10-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kurchatOFF
Для флэшек есть возможность EXE сделать из нее.

Dan
Не совсем. То что так работает, исключительно случаность.
Физически это больше похоже на DLL или даже CPL, причем опционально могут быть реализованы различные возможности типа настройки параметров. Смотреть ScreenSaverProc и ScreenSaverConfigureDialog.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 15:32, 14-10-2002 | #3

Dan Dan вне форума

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasketsov
Цитата:
Для флэшек есть возможность EXE сделать из нее.
А как? Ведь надо флэшшку как-то полноэкранной сделать.

Отправлено: 18:04, 14-10-2002 | #4


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dan
я не знаю как это делать, я с флешем не работал.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 14:58, 16-10-2002 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » изготовление screen saver.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CPU Indicator Screen Saver (CPUI SS) 2.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-12-2009 11:30
Intel начинает изготовление 32-нм процессоров boss911 Новости железа 0 15-09-2009 21:01
Изготовление фреонки для компа из старого холодильника. ukureniy Разгон, охлаждение и моддинг 24 28-02-2009 13:39
Разное - [решено] Чем отредактировать Boot Screen и Logon Screen Алексей Н. Оформление Windows XP 5 26-10-2008 21:36
Заставка (screen saver) mavludov Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 06-08-2002 23:17




 
Переход