Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Какой программой конвертировать WEBM в AVI

Ответить
Настройки темы
Какой программой конвертировать WEBM в AVI

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и какие параметры лучше указывать при конвертации, если изначально на ютубе оно было 640 на 480

Отправлено: 13:53, 11-03-2012

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользовался бесплатной Free WebM Video Converter. Надо указать или HD или ReadyHD. Тогда хоть потеря качества будет не хуже оригинала. Сейчас пробую другую - AVS Video Converter. Думал скорость выше. Но похоже что нет. Длительный процесс. часа на 4, если исходный файл 1,5-1,9 Ггб.

Отправлено: 22:54, 18-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Какой программой конвертировать WEBM в AVI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
[решено] Какой программой узнать какой фирмы у меня Блок питания? micro8 Хочу все знать 3 18-04-2010 15:20
Какой программой...??? Связанно с WPI Konistra Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 19-02-2009 06:21
Помогите конвертировать с AVI в MPG формат Nus Helmut Хочу все знать 9 16-06-2003 16:23




 
Переход