Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ваши мысли, боли, радости по Windows XP

Ответить
Настройки темы
Ваши мысли, боли, радости по Windows XP

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На мой взгляд WindowsXP это лучший вариант из всего семейства Windows . Но в сфере безопасности всё же лидирует Linux .Мне кажется ,что через какое -то время пользователи Windows отдадут предпочтение Linux системам.Эти прогнозы я слышал от многих специалистов из сферы компьютерной индустрии.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:05, 15-07-2003

 

Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кстати ребяты, вы никогда не видели домашнюю страницу Била Гейца?
- http://www.microsoft.com/billgates/default.asp

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 16:09, 17-08-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Fly Fly вне форума

Аватара для Fly

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот мне кажется, что ХР, мягко говоря, не лучший продукт Мелкомягких. Чисто НТёвая линейка - NT4, W2k, W2k3 гораздо лучше по стабильности и удобства в администрировании и пользовании. Сколько я встречался с этой системой (ХР), так вечно, то слетит наглухо, то глюки и тормоза немерянные. В общем, никакого удовольствия от общения с данной ОС я не получил.

Отправлено: 16:53, 19-08-2003 | #12


Аватара для Siava one

Ветеран


Сообщения: 778
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fly
Цитата:
Чисто НТёвая линейка - NT4, W2k, W2k3
Хм.. чем ХР не НТёвая линейка? Как говорится, найди * отличий.
Когда 2k слетает, то тоже наглухо.
Загружается 2k медленней ХР
ХР в администрировании ничем не хуже 2k, просто эти функции по умолчанию на глаза не бросаются, но это не значит что их нет.
И вобще, для получения удовольствия в общении с продуктами от Micro$oft нужно быть полным извращенцем!

(З.Ы. Надеюсь ты не Home Edition имел в виду?)

-------
Siava.ru


Отправлено: 20:15, 19-08-2003 | #13


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Неплохо сделано. Если раз в месяц дефрагментировать, летает на ура ! У меня веник 4200 оборотов , но винда летает. Памяти 256.

Отправлено: 12:41, 24-08-2003 | #14

set


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да, я согласен с мнением Junior Member, но мне кажется что Microsoft действует по формуле "Каждая последующая версия Widows должна быть с вдвое большим кол-вом глюков и зависаний, чем предыдущая". По-моему у них хорошо получается.

Отправлено: 23:28, 27-08-2003 | #15

famous


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Давайте сидеть под дос..) забыли сказать что при новых глюках дается больше удобства, комфорта "откинтесь на спинку стула вас приветствует.. расслабтесь получайте удовольствие.." )

Отправлено: 00:18, 05-09-2003 | #16


Аватара для Siava one

Ветеран


Сообщения: 778
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


famous
Цитата:
Давайте сидеть под дос..)
Если ты такой умный, то и сиди там!

-------
Siava.ru


Отправлено: 00:29, 05-09-2003 | #17


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди, давно известно (и зрячим видно ), что ХРенотень - не более чем рекламный трюк с её внешним видом и визардами, чтобы переманить неграмотного юзверя на ядро NT. Согласен, в ХР есть некоторые полезные вещи (тот же терминал-сервер в PRO), но общее качество по сравнению с 2000 не катит. Задумка была хорошая, не спорю. Но, как говорится: хотели сделать как лучше, а получилось через ж...
ОЧЕНЬ многие мои знакомые ставят ХР ТОЛЬКО из-за её внешнего вида (к чему мир катится ) Возникает вопрос: тебе, б.., нужны "весёлые картинки" или нормальная операционка ? Я, например, когда ставил ХР, полностью менял её стандартный облик на 2000. К тому же меня так за.....ла её "ненавязчивая" помощь со всеми визардами (такое ощущение, что дядя Билл мне и задницу подтирать будет за 170$ ). Выбор геймера - 98. Выбор [виндового ] админа - 2000. ХР в обоих случаях не прокатывает (в этом лишний раз убеждаешся, читая отзывы по этим проблемам в нашем форуме). И ненадо оправданий в сторону ХР. Посидите 1-2 года на ХР и на 2000, сравните. Желание защищать ХР пройдёт у большинства.
А мой выбор 2098 ! типа 2000 + 98 2000 для всего (и для игр тоже), в 98 почти не залажу (он для удобства стоит, например, если надо диск откачать под ДОСкой)

Отправлено: 01:09, 05-09-2003 | #18

e80 e80 вне форума

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно ХР будет лучшей из линейки МS, (даже лучше чем w2k).....
...... Когда выйдет 4 СервисПак ....

-------
Даеш Linux в FreeTime !!! :)


Отправлено: 12:14, 05-09-2003 | #19

Burglar


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Блин а что мы тут серим на ХР, хотя и сами сидим большенством на этой опе компании Микроскоп!
Для своих лет мы все хамили  и 95 и 98, Ме, и т.д. Просто такая уж сущьность человечества обосрать все что не наше! Хотя и пользуемся этим, не из-за того что нечего выбирать, а из-за того что оно нам в первую очередь нравиться!
ХР для своих лет очень смелое и долгожданное решение для большенства юзеров.
Хоть мы и пожимаем из ХР каждый что он хочет, но мы не должны забывать что это уж очень сложный замес. И ему еще нужно время для полного приготовления!

Отправлено: 12:21, 06-09-2003 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ваши мысли, боли, радости по Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
перегрев видеокарты. но появляются сомнительные мысли. Словак Видеокарты 3 07-12-2009 22:56
HELP!ПОжалуйста, помогите у кого есть какие мысли ... Оберст Процесcоры 8 30-05-2008 10:29
Мысли по поводу своего сервера... vadimiron Вебмастеру 14 07-10-2005 01:37




 
Переход