Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Ошибка CRC сжатых данных

Ответить
Настройки темы
[решено] Ошибка CRC сжатых данных

Аватара для vladkzmnk

Старожил


Сообщения: 218
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


! C:\Documents and Settings\Admin\Mou dokyment\Downloads\Compressed\Counter Strike Chernobyl.part1.rar: Ошибка CRC сжатых данных в Counter Strike Chernobyl.rar, том повреждён .

данная проблемма стала возникать при распаковке практически всех больших файлов скачанных с сервера моего провайдера.Раньше на другой винде такое тоже бывало после переустановки винды (по другой причине) ,проблема исчезла сейчас появилась вновь.Не могу понять в чем причина.И главное,что коцаный парт когда перекачиваешь ,то вдруг оказывается ,что испорчен уже другой,который до этого был в норме.

Может кто поможет решить данную проблемму ,буду очень признателен,или хотя бы подскажите в чем может быть причина.
Windows xp сервиспак 3 с последними допами ,ADSL-128кб/с безлемит, провайдер Дальсвязь.Скорость на этом сайте где качаю не ограничена так-как этот сайт моего провайдера.

Отправлено: 05:34, 24-06-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй протестровать оперативку.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:41, 24-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vladkzmnk

Старожил


Сообщения: 218
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да спасибо за совет, memtest выдал ошибку ,о том что мой комп не может хранить данные в опер. памяти.Первое,что пришло на ум это почистить контакты ластиком у модулей оперативы и восстановить реестр из заранее сохранёной копии как не странно это помогло, memtest больше ошибок не выдавал.Но будут ли распаковыватся файлы без ошибок или нет пока не ясно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:53, 24-06-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Ошибка CRC сжатых данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Ошибка данных CRC Alekzzzander Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 14-05-2009 23:53
[решено] Ошибка данных CRC при записи на Dvd-rw Sony SERGIO Оптические приводы 11 02-12-2007 08:44
Ошибка в данных crc Beck Microsoft Windows 2000/XP 2 05-09-2006 23:50
Ошибка CRC!! Kofa Непонятные проблемы с Железом 26 15-03-2006 14:34
копирование *.avi ошибка CRC knatka Хочу все знать 4 13-09-2004 19:59




 
Переход