Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] не открываются некоторые сайты..

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] не открываются некоторые сайты..

Ветеран


Сообщения: 890
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня пороблема, не открываются некоторые сайты: 2ip.ru и ещё ряд сайтов....
Где ещё может быть фильтр сайтов в винде кроме HOSTS? хостс чист.... а где ещё копать, ума не приложу...

Отправлено: 18:24, 26-07-2012

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я удалил полностью антивирус, после перезагрузки не помогло, в сетевых ничего не было подозрительного
потом сделал чистую загрузку, и под ней всё работало, возвращая в нормальную ,я отключил некоторые подозрительные сервисы и сейчас нормально всё.
Спасибо

Отправлено: 23:05, 27-12-2016 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] не открываются некоторые сайты..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не открываются некоторые сайты BMW M6 Microsoft Windows 7 12 29-02-2012 07:27
Не открываются некоторые сайты FaXeR Лечение систем от вредоносных программ 23 22-12-2010 23:17
Интернет - Не открываются некоторые сайты Patriot44 Microsoft Windows 2000/XP 18 10-11-2010 13:01
[решено] Не открываются некоторые сайты в т.ч. сайты антивирусов. BaikalBreeze Лечение систем от вредоносных программ 7 07-11-2010 23:30
[решено] Не открываются сайты антивирусов и не пускает на некоторые сайты. tory Лечение систем от вредоносных программ 11 11-05-2010 20:43




 
Переход