Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Непонятные странности при разметке жесткого...

Ответить
Настройки темы
Непонятные странности при разметке жесткого...

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При разметке диска fdiscом, комп жутко верещит и пишет: "!!!Warning!!! Disk Boot sector is to be modified. Type "Y" to accept? any key to abort. Award software". Раньше такого не было. Папа считает, что это жутко злобный вирус... А что бы это вообще могло означать?

-------
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели... (с)
вот так вот...


Отправлено: 14:10, 28-07-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В БИОС-е Virus Warning надо поставить в Disable

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:24, 28-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так что, это все-таки ВИРУС??? %\

-------
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели... (с)
вот так вот...


Отправлено: 12:22, 29-07-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это - злобный БИОС, кот-го попросили ругаться при попытке изменить Мастер бут рекорд (загрузочный раздел харда, куда так любили садиться ныне почти вымершие бутовые вирусы)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:56, 29-07-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за разъяснение...

-------
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели... (с)
вот так вот...


Отправлено: 19:27, 30-07-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Непонятные странности при разметке жесткого...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При просмотре видео или при прослушивании аудио непонятные помехи. geeg Ноутбуки 6 06-12-2012 19:01
HDD - Вопросы по разметке и форматированию HDD 1point Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 19-02-2009 05:39
Интерфейс - Странности при смене раскладки клавиатуры Negativ Microsoft Windows 2000/XP 5 16-10-2008 11:05
Странности при включение компа. Lerich Непонятные проблемы с Железом 31 20-08-2008 09:25
Странности при входе в домен. setup Сетевые технологии 7 25-12-2003 14:50




 
Переход