Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Что с моей мышкой?

Ответить
Настройки темы
Мышь - Что с моей мышкой?

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему то когда я запускаю ОС, то мышка работает но курсор не двигается, потом через время она начинает двигаться, но потом снова не двигается. Помогите пожалуйста!

Отправлено: 13:12, 06-06-2022

 

Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ща я напишу, что провод где-то пожеван или переломлен, а вы заявите, что она вообще блутусовская, и на том же бт одновременно работает еще 5 устройств..
когда люди перестанут думать, что их окружают телепаты?

Отправлено: 17:34, 06-06-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zadrot555, Коврик какой? Другая мышь как себя ведет?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 17:02, 07-06-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Что с моей мышкой?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
что-то с память моей стало THUN Материнские платы и память 4 26-08-2010 14:04
Что более критично для моей системы: процессор или видеокарта? evgi Видеокарты 17 11-02-2006 14:15
что это такое в моей гостевой? oIo_DeN_oIo Вебмастеру 4 24-11-2005 19:49
ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ Guest Непонятные проблемы с Железом 20 25-11-2003 11:07
что то с памятью моей.... RUSH Хочу все знать 5 19-11-2002 00:00




 
Переход