Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Стояла вин7 поставил вин8,теперь вин7 не грузится.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Стояла вин7 поставил вин8,теперь вин7 не грузится.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жосткий диск поделен на три части C,D,E. На диске С стоял виндовс 7 на диск D я установил виндовс 8. Ну и собственно всё прекрасно работало пока я не изменил загрузку виндовс по умолчанию изночально по умолчанию загрузка была из под виндовс 8 я изменил загрузку по умолчанию виндовс 7.После всех этих манипуляций у меня перестала грузится вин 7 .Помогите решить проблему у меня всё на вин 7.Да и ещё незнаю когда не обращал внимания но виндовс 7 теперь изменилась буква диска была C стала D

Отправлено: 12:15, 12-03-2013

 

Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


прогой EasyBCD 2.2 восстановите .

Отправлено: 15:52, 12-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эта программа здесь никаким образом не поможет я же написал загрузка происходила из под виндовс 8 что ты предлагаеш с помощью этой программы сделать или ответ был просто потому что не знаеш тогда зачем отвечать?

Отправлено: 01:50, 13-03-2013 | #3


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


motoring, Нажмите на клавиатуре Win+R, затем ведите "msconfig". На вкладке загрузка будет список операционных систем, которые вы можете загрузить. И там назначьте Windows 7 по умолчанию.

Отправлено: 08:28, 13-03-2013 | #4


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


motoring, попробуй проделать восстановление загрузки системы с оригинального дистрибутива Win8.
Цитата motoring:
но виндовс 7 теперь изменилась буква диска была C стала D »
Так и будет, в 7ке система будет обозначаться С: диском так же, как и 8ка загрузившись в 8ку.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 09:23, 13-03-2013 | #5


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


Цитата motoring:
Эта программа здесь никаким образом не поможет я же написал загрузка происходила из под виндовс 8 что ты предлагаеш с помощью этой программы сделать или ответ был просто потому что не знаеш тогда зачем отвечать? »
если б я не делал , я б не писал . попробовал бы , потом ответ написал . чо спрашиваеш , если даже не пробуеш данные советы , а умничаеш ?

Отправлено: 09:42, 13-03-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


еслибы не пробовал я бы не писал да и то что буква изменилась я написал просто для информации её менять не нужно так и должно быть нужно загрузить семёрку из под восьмёрки а она не грузится ошибку выдаёт 0xс000000е

Отправлено: 15:10, 13-03-2013 | #7


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


пробуй http://www.oszone.net/10617/Windows7_Boot_Restore

Отправлено: 16:55, 13-03-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Стояла вин7 поставил вин8,теперь вин7 не грузится.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не удается открыть монтируемые образы (вин7) Belka058 Microsoft Windows 7 7 12-10-2011 07:45
BSOD - пролбемы с вин7 nikox121 Устранение критических ошибок Windows 2 18-08-2010 17:52
Интернет - Маршрутизация в вин7 askerpro Microsoft Windows 7 1 02-08-2010 10:00
Стояла WinXP&Win98, поставил Win2000... Makhanev AS Microsoft Windows 2000/XP 7 19-09-2003 21:54




 
Переход