Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » cd-player elenberg cdmp-2018

Ответить
Настройки темы
cd-player elenberg cdmp-2018
Burkaniloz Ya


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


извините, что пищу в этот раздел..просто уже не знаю куда обратиться...помогите,люди,пожалуйста-приобрел себе сд-плеер(сабж).....на нем есть кнопочка-mode/eq/programme - один раз у меня получилось вызвать меню этой кнопочки-random,эквалайзеры....etc.....но теперь почему-то при нажатии на даную кнопочку-происходит просто уменьшение звука.....помогите..

Отправлено: 10:41, 27-08-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


эта кнопка работает только в режиме зарядки плеера...

Отправлено: 01:00, 30-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » cd-player elenberg cdmp-2018

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
dvd-привод elenberg 2445 usbk Флейм 0 17-11-2009 18:39
Медиа - Как установить windows media player 9, если предустановлен windows media player 11? zima-letto Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 10:23
Медиа - не воспроизводится в REAL player, Windows media player звук, V_Mishel Microsoft Windows 2000/XP 0 10-04-2009 22:43
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38




 
Переход