Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Не могу попасть на заблокированные ресурсы

Ответить
Настройки темы
VPN - Не могу попасть на заблокированные ресурсы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Живу в частном доме, был подключен ADSL-интернет от Ростелеком, скорость маленькая, но доступ ко всем ресурсам легко получал через всем известную GoodbyeDPI. На днях появилась возможность подключить нормальный интернет, устанавливает его другая компания, но сам интернет от ТТК и я столкнулся с проблемой что ни один способ обхода блокировок не работает. Ни программа выше с любыми ее шаблонами, ни различные сервисы VPN, расширение Обход блокировок Рунета так же не дает результата, Tor Browser так же не может даже открыть страницу. Интернет подключен через терминал от него уже кабель на роутер и уже кабель в компьютер. Может кто сможет помочь? Очень бы не хотелось отказывать от этого интернета.

Отправлено: 07:48, 02-06-2022

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в других браузеах? в чистом профиле?

Отправлено: 09:18, 02-06-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
в других браузеах? в чистом профиле? »
Результат один и тот же. Я не знаю, может что-то настроено на уровне роутера что никак не реагируют обходы.

Отправлено: 09:36, 02-06-2022 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mr.m0riarty@vk:
Результат один и тот же. Я не знаю, может что-то настроено на уровне роутера что никак не реагируют обходы »
на уровне провайдера, но это не должно никак влиять на VPN (конечно если vpn тоже не блокируют), поэтому имхо это что-то у вас на компе

Отправлено: 10:18, 02-06-2022 | #4


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может в этом проблема https://rg.ru/2022/06/02/roskomnadzo...medium=desktop

Отправлено: 15:55, 02-06-2022 | #5


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4443
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На форуме теперь можно обсуждать нарушение законодательства? Или это только к KMS-активаторам относится?

Отправлено: 16:51, 02-06-2022 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Не могу попасть на заблокированные ресурсы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу попасть на сайт ARkHorosh Вебмастеру 2 02-11-2014 15:48
Разное - Расшараренные ресурсы, Заблокированные пользователи в AD exo Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 21-05-2010 13:57
Не могу попасть на Windows Update merdok5 Лечение систем от вредоносных программ 40 07-11-2008 21:47
[решено] Не могу попасть на секлаб hasherfrog Защита компьютерных систем 1 16-05-2006 09:51
Не могу попасть на FTP Malish Хочу все знать 2 01-07-2004 12:14




 
Переход