Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Создание контактов в AD

Ответить
Настройки темы
[решено] Создание контактов в AD

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Delirium
Дата: 05-06-2008
Появилась необходимость занести в AD порядка 1000 e-mail контактов. Причем с описанием отдела, должности, телефона, e-mail. В связи с этим и вопрос: если имеется файл(txt, csv, xls), есть ли возможность импортнуть это дело автоматом в AD? Если можно, на примере

P.S. Полазил на http://forum.oszone.net/showthread.php?t=60458 , но чет или тупой седня или правда немного не то

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 05:15, 05-06-2008

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CSVDE вообще-то. Как раз у Fighter ссылки есть, ну, и http://www.oszone.net/5568/Active_Directory

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 08:12, 05-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, дошло, читать надо было внимательней

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 08:30, 05-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Создание контактов в AD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OCS - [решено] OCS 2007, про импорт контактов из AD. minion Другие серверные продукты 1 19-03-2009 08:10
восстановление контактов в 525-м vsil32 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 11-10-2008 22:17
Интерфейс - Импорт контактов в Vista contigo Microsoft Windows Vista 7 14-03-2008 17:49




 
Переход