Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Подскажите программу для стриминга

Ответить
Настройки темы
[решено] Подскажите программу для стриминга

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: idspace_fox@vk
Дата: 23-02-2016
Здравствуйте, подскажите программу для стриминга на подобие moonlight(limelight) или GamingAnywhere.http://gaminganywhere.org/download.html. Для moonlight нужна видеокарта Nvidia, а у меня ATI, причем Radeon HD 5650. Хочу попробовать поэкспериментировать со своим ноутбуком и поиграть с помощью его на нетбуке. Ноутбук слабенький, но для кс 1.6 думаю сгодится. Может кто подскажет как настроить подобную программу ?

Отправлено: 07:10, 23-02-2016

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аналогов для radeon нет, увы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:23, 23-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Подскажите программу для стриминга

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - Подскажите программу для защиты реестра Gadavre Защита компьютерных систем 4 14-07-2014 15:12
Подскажите программу для усиления микрофона. v_k_o_n_t_a_k_t_e__ru@vk Хочу все знать 12 09-04-2013 14:48
Офис и Текст - Подскажите программу для печати буклетов <Van> Программное обеспечение Windows 0 01-04-2010 05:47
RDP/Citrix/Term - Подскажите программу для удаленного администрирования.. galakt Сетевые технологии 10 13-08-2008 09:36
Подскажите программу для редактирования Djoni Хочу все знать 6 28-03-2003 20:40




 
Переход