Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как подключить второй жесткий диск

Ответить
Настройки темы
как подключить второй жесткий диск

Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня есть установленный жесткий диск на 320 гиг и я хочу подключить второй жесткий диск на 250 гигов и перенести туда раздел С
как мне сделать что б раздел С был на диске на 250 гигов и потом туда установить семерку

Отправлено: 16:36, 10-05-2011

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vlasoft, ну я же вам писал, что буква к диску не имеет никакого отношения! У вас будет 1 диск С, того диска, с которого произошла загрузка, и какой нибудь другой диск, например D или E, с другой операционной системой.
Очередность загрузки устанавливается в BIOS (см. предидущий пост)
Можно "поиграть" с загрузчиком ОС и настроить его на загрузку нескольких ОС, но это не ваш случай.
Собственно, создания специфического массива рейд нулевого уровня - тоже.
DVDshnik, можно ссылочку полюбопытствовать?
Ничего страшного не будет, сделайте как вас просят, и вы увидете, что на самом деле все просто, и не стоило такого волнения.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:01, 12-05-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так получается что будет видеться все диски и все разделы???

-------


Отправлено: 15:09, 12-05-2011 | #22


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vlasoft:
так получается что будет видеться все диски и все разделы? »
Да! А если не будут, то Управления дисками (Win+R - diskmgmt.msc) и назначить разделам буквы на выбор. Правой кнопкой по разделу - меню - назначить букву.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:33, 12-05-2011 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как подключить второй жесткий диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - второй жесткий диск braunl Прочее железо 7 28-03-2011 09:01
Разное - [решено] Второй жесткий или внешний диск. polvic Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 04-11-2010 17:29
Установка - [решено] Не запускается второй жесткий диск radug Microsoft Windows 2000/XP 2 24-04-2010 09:30
2008 - Как подключить (программно пальцами) второй физический диск? Lolik_C3PO Windows Server 2008/2008 R2 0 23-03-2010 01:54
Народ, подскажите пожалуйтс как доп. жесткий диск к компьютеру подключить? free00 Хочу все знать 32 13-05-2008 07:28




 
Переход