Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Windows 7 Ultimate и MUI

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Windows 7 Ultimate и MUI

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот интересно, русский MUI встал на win 7 ult engx64, а немецкий не ставится - доходит почти до конца инсталляция и - install failed.
В чем может быть причина? Сам пак проверил, нормальный, не битый...

Отправлено: 18:51, 14-12-2009

 

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот скажите, не совсем по теме, но в продолжение темы:
пак ставил с раздела на винте, не с сд, теперь все норм, как сказал. пак стоит все отлично, но теперь этот раздел на винте не могу открыть в семерке.Пишет, отказано в доступе..Хотя до этого и с доступом и со всем остальным нормально было. Перехожу на хр - открывается, без проблем, а тут - нет и все ты, на свойства - все по нулям показывает, с правами владельца поиграл - ничего...
Если через управление дисками - то в свойствах диска все вижу, через проводник - нет.
Что за глюк непонятный такой?

-------
http://forum.oszone.net


Отправлено: 01:06, 17-12-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


typus
Пример использования icacls и takeown для получения доступа ко всем файлам несистемного диска

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 08:36, 17-12-2009 | #12


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver,
спасибо, так действительно получилось.
Еще пару моментов, если можно.
Мне интересно, отчего вообще так случилось, что именно после установки лангпака с этого диска произошла такая метаморфоза с правами - я уверенно ничего системного в промежутке между установкой пака и обнаружением проблемы не делал.
И второе - почему после применения по вашей методе icacls и takeown все папки данного диска, находящиеся на первом уровне, определились " с замками" и без моих прав - прав, которые я вроде бы как раз только выставил?А вот все вложенные папки следующих уровней уже без "замков", хотя, опять таки,без этих прав...странно...если в ручную добавляю полные права на папку первого уровня - "замок" пропадает, но появляется во вложенных папках след. уровней..Перемудрили они как то с правами, как мне кажется..
Пока добавил everyone и дал все права вручную, хотя, это наверное не лучший выход...


PS сейчас заметил, что то еще такое же непонятное намудрено с правами в с:\documents and settings
Или там так и должно быть?

-------
http://forum.oszone.net


Последний раз редактировалось typus, 17-12-2009 в 20:02.


Отправлено: 18:16, 17-12-2009 | #13


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


typus, http://forum.oszone.net/thread-154351.html

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 02:55, 18-12-2009 | #14


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver,
спасибо, по поводу
Цитата:
Мне интересно, отчего вообще так случилось, что именно после установки лангпака с этого диска произошла такая метаморфоза с правами - я уверенно ничего системного в промежутке между установкой пака и обнаружением проблемы не делал.
смоделировал такую точно ситуацию на виртуалке - ничего похожего не произошло, видимо, наложение какой то иной причины самоизменения прав...данная причина видимо так и останется для меня загадкой...
Однако к теме уже это стало быть отношения не имеет, потому отмечаю решенной.
спасибо еще раз

Отправлено: 19:06, 18-12-2009 | #15


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как исправить, такая же проблема, перепробовал все что только возможно, и сети откючал и с других дисков ставил, и переименовывал. Вообщем все что смог найте в нете. И все равно
Код: Выделить весь код
Произошла ошибка - "Microsoft-Windows-Client-LanguagePack-Package" 0x80070 70643  Ошибка: 1603  В процессе установки произошла неисправимая ошибка.  Файл журнала DISM находится по адресу C:\Windows\Logs\DISM\dism.log

Отправлено: 23:32, 15-01-2010 | #16


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня решилось отключением от интернета..

-------
http://forum.oszone.net


Отправлено: 00:10, 16-01-2010 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Windows 7 Ultimate и MUI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Ошибка при обновлении Vista Ultimate до Seven Ultimate DoubleW Microsoft Windows 7 6 22-11-2009 03:03
Приобретение - [решено] Windows Vista Home Premium OEM апргейд до Windows 7 Ultimate egor0011 Лицензирование продуктов Microsoft 5 27-10-2009 19:36
2008 - [решено] MUI к Microsoft Windows 2008 123465 Windows Server 2008/2008 R2 5 05-05-2008 13:17
Загрузка - [решено] Почему при загрузке Windows Vista Ultimate не появляется логотип Windows? Oleg11111 Microsoft Windows Vista 5 17-06-2007 20:17
Usb Flash Vista Ultimate En Rus Mui av1506 Microsoft Windows Vista 3 23-04-2007 15:56




 
Переход