Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Vpn и домашняя сеть

Ответить
Настройки темы
Доступ - Vpn и домашняя сеть

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема в том что не могу объединить в домашнюю сеть компьютеры соединенные по средствам VPN...не видит просто домашней группы, и компьютер в сети..доступы, везде открыты, и с с парольной защитой отключено, и прочее.....
все попробовал уже не знаю в чем дело.....

Отправлено: 21:30, 14-01-2010

 

Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chilag:
все попробовал уже не знаю в чем дело... »
Я смирился с этой проблемой . Тоже перепробовал все настройки и результат ноль. Правда у меня ПК(ХР), а ноут(Вин7), даже знакомого сисадмина приглашал, он часика два ковырял, но так ничего и не сделал(видно опыта маловато).

Пришлось качать бесплатную UltraVNC и так как у меня провайдер с внутрисетью, пользуюсь для соединения присвоенными им IP, вроде нормально работает. Управлять можно(удалённо), файлы передавать.

Но не теряю надежды на прямое подключение, может на форуме и подскажут как решается эта проблема.

Отправлено: 22:01, 14-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте посмотреть групповою политику, если сделали все правильно
Политика Локальный Компьютер -> Административные шаблоны -> Система -> Управление связью через Интернет
и
Политика Локальный Компьютер -> Административные шаблоны -> Сеть -> Сетевые подключения

Результат будет интересен.

Отправлено: 22:09, 14-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ничего там не нашел..

Отправлено: 13:47, 15-01-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Vpn и домашняя сеть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Домашняя сеть CormiX Сетевое оборудование 14 28-12-2008 10:17
Домашняя сеть oligo Общий по Linux 15 27-04-2005 12:18
Домашняя сеть Almord Сетевые технологии 2 22-07-2004 18:04
Домашняя сеть Guest Сетевые технологии 2 25-04-2004 02:16
Домашняя сеть VikDem777 Сетевые технологии 3 21-12-2003 16:40




 
Переход