Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить разделы на жестком диске

Ответить
Настройки темы
HDD - Помогите восстановить разделы на жестком диске

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю мало кто мне поможет, но обьясню суть проблемы: Диск был разделен на две партиции и форматирован в NTFS, на диске D хранились личные фотографии. По дурацкому стечению обстоятельств диск я отдал друзьям попользоваться забыв копировать инфу. Друзья в свою очередь решили установить на него Хакинтош. Для этого они через Acronis не только удалили оба раздела диска но и выбрали уничтожение данных. На чистом диске создали 3 раздела в FAT32. При установке Хакинтоша они все три раздела форматировали в Маковую файливую систему. После установки никакую инфу не записывали. Хакинтош им не понравился и они опять же через Acronis удалили все разделы, правда без удаления данных и снова создали 2 раздела в FAT32 для того чтобы установить Linux Mandriva, что они и благополучно сделали естественно форматируя оба раздела в Линуксовую файловую систему. Информацию, опять же, никакую на жесткий не записывали. И тут пришел я и забрал диск. Пытался востановить Разделы через Acronis - Бесполезно. Помогите плиз в том разделе 8 лет моей жизни.

Отправлено: 13:22, 20-11-2008

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановление данных после форматирования жёсткого диска (HDD)

Цитата Spartaker:
на диске D хранились личные фотографии
Программы для восстановления фотоснимков

Отправлено: 17:00, 20-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить разделы на жестком диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - поврежден загрузочный сектор на жестком диске, помогите исправить. atmarozak Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 27 15-01-2016 10:55
Пропадает место на жестком диске! grifius Хочу все знать 14 25-03-2011 13:18
HDD - Потеря данных на внешнем жестком диске, помогите! kaes Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 15-02-2010 10:50
HDD - Помогите! Потерия данных на внешнем жестком диске Mirzha Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 11-01-2010 14:25




 
Переход