Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Остаются виртуальные приводы после монтирования

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Остаются виртуальные приводы после монтирования

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Без-имени-1.png
(65.4 Kb, 17 просмотров)
Всем привет.

Обновил Windows 7 до Windows 10. Семерка, к слову была не захламлена. В 10ке появились глюки.
Во-первых, при монтировании ISO вылезает ошибка:
Образ диска не инициализирован, содержит нераспознаваемые разделы или тома...

Но при этом ISO образ монтируется, а после размонтирования диски остаются. (см. фото, это второе)

Как побороть эти проблемы (Win10 не хочется переустанавливать, тогда будет проще сделать откат до 7ки)

Отправлено: 20:08, 10-11-2018

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


winn10, каким образом вы нашли проблему?

Отправлено: 21:59, 13-11-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, методом исключения. Включил мозг, вспомнил, что в семерке у меня было пару дисков в Ext4 и я их монтировал с помощью этой программы.

Отправлено: 22:08, 13-11-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Остаются виртуальные приводы после монтирования

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После монтирования образа к диску нет доступа naum7 Хочу все знать 4 23-04-2015 19:54
Разное - [решено] Как удалить лишние виртуальные приводы? juliahka Хочу все знать 5 15-07-2010 06:49
Ошибка - После закрытия процессы остаются загруженными. Сказать_всем Microsoft Windows 2000/XP 1 19-06-2010 12:19
Перестали писать приводы после переустановки Windows Ailin Оптические приводы 11 02-02-2008 18:13
после монтирования vfat не видно fat32 kaEwituS Общий по FreeBSD 8 27-09-2005 09:08




 
Переход