Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - на рабочем столе не открываются фото скачанные из интернета

Ответить
Настройки темы
Разное - на рабочем столе не открываются фото скачанные из интернета

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, надеюсь, что мне здесь помогут. Я самый обычный пользователь пк, по этому самостоятельно не могу себе помочь. Вчера из инета скачала несколько фоток, сохранила на рабочий стол, потом хотела их распечатать, но они и все остальные фотки скачанные перестали открываться. Когда на нее нажимаешь правой кнопкой мыши, все виснет на несколько секунд, а потом рабочий стол перегружается. Помогите не знаю, что делать

Отправлено: 14:11, 05-11-2018

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zb22:
Когда на нее нажимаешь правой кнопкой мыши, все виснет на несколько секунд, а потом рабочий стол перегружается.
Сделайте дамп процесса по этой инструкции.

Отправлено: 21:26, 05-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zb22, создайте папку в корне диска, скопируйте их туда и открывайте, Может с правами доступа что то не того?
А может файлики картинок битые.
Заархивируйте 1-2 картинки, закиньте на любой файлообменник и выложите ссылку сюда

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:58, 05-11-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - на рабочем столе не открываются фото скачанные из интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не открываются папки на рабочем столе Najad Microsoft Windows 2000/XP 47 22-06-2013 12:19
2010 - [решено] Не открываются файлы, скачанные с интернета. kas501@vk Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 6 24-01-2013 14:57
Разное - ярлыки на рабочем столе одинаковые и не открываются Х Мульти Microsoft Windows 7 2 05-10-2011 08:35
Интерфейс - Смена внешнего облика ярлыков Интернета на рабочем столе. roniro Microsoft Windows 2000/XP 9 14-03-2010 17:07
Интерфейс - Ярлык интернета на рабочем столе с индикацацией вкл\выкл (как в XP) DreadMaster Microsoft Windows 7 11 12-10-2009 01:30




 
Переход