Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - цикличная перезагрузка, потом boot error и т.д.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - цикличная перезагрузка, потом boot error и т.д.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ValdisPelsh
Дата: 05-11-2018
Описание: +инф+
Доброго времени суток, столкнулся пару суток назад с проблемой цикличной перезагрузки windows 10, началось всё во время игровой сессии (не больше часа успел провести в игре). Нагрузка на проц и в видяху были не высокими, температура в норме.
Затем через пару минут перезагрузок система всё же подгрузилась, но не на долго и перезагрузка повторилась снова, после этого систему в "нормальном" её виде я запустить не смог. Вставил флешку с установщиком и получил вот ошибку связанную с \windows\system32\winload.efi.
Записал другую сборку на флешку, на этот раз с официального сайта, установщик не позволил форматировать диск, писал что-то про тип диска (хотя предыдущая винда стояла на нём в течение полугода).
Сейчас же единственный шанс запустить систему - это в тестовом режиме, при подключенной флешке. Грубо говоря, ничем кроме браузера я нормально пользоваться не могу. Установить новую винду не с флешки, а с тест-режим винды не удаётся тоже (Пишет диск компа имеет разметку , которую не поддерживает встроенное по uefi)

Что я делал за последние сутки до поломки с системой :
1. Выключил быструю загрузку винды.
2. Вероятно было обновление антивируса и возможно драйверов нвидии.

Что сделал после поломки:
1. Проверил оперативку мемтестом.
2. Полностью проверил жесткий диск на битые сектора.

Отправлено: 19:16, 05-11-2018

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с такой же проблемой, ничего не смог сделать, в итоге купил новый жесткий диск

Отправлено: 20:22, 05-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - цикличная перезагрузка, потом boot error и т.д.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Цикличная перезагрузка компьютера после выбора языковых параметров GeraDotich Microsoft Windows 10 7 21-04-2018 22:11
Установка - windows 7 Boot Error rassta Microsoft Windows 7 13 31-03-2018 18:43
GA-P31-DS3L Цикличная перезагрузка Lonely_Mouse Материнские платы и память 0 10-09-2016 17:55
CMD/BAT - Цикличная перезагрузка Windows Pavelnt Скриптовые языки администрирования Windows 4 24-11-2011 10:06
Почему то перезагружается компьютер, сначало синий экран потом перезагрузка. dmitriy_rabota@mail.ru Непонятные проблемы с Железом 3 20-06-2008 16:11




 
Переход