Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Вирт. Алгоритмы и структуры данных

Ответить
Настройки темы
Вирт. Алгоритмы и структуры данных

Студент


Сообщения: 445
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил вчера субжевую книжку. Только мне говорили, что в книжке Вирта есть теория графоф. В этой книжке, которую я купил из теории графов только деревья...

Вопрос: какие и сколько ещё книг есть у этого автора?

-------
*Origin: Lots of people talking, few of them - no... (2:5020/****.**)


Отправлено: 10:24, 11-01-2002

 

Пользователь


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто сможет помочь с реализацией алгоритма Чуфа для нахождения числа точек Эллиптической кривой в расширенном поле, уже какую неделю бьюсь, все не катит с многочленами деления в поле... если можете напишите
                               etdan@inbox.ru

Отправлено: 23:32, 20-01-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


EtDan
Если вы задаёте не относящийся к делу вопрос, то нужно создавать новую тему.

А так же, новыми правилами( которые я сейчас с горем пополам пишу ), будет запрещено просить написать что-либо( курсовую, алгоритм ) за себя. Создайте новый тред с более подробным описанием вашей проблемы.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 00:17, 21-01-2002 | #12


Pascal 4ever


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то лучшей книгой по алгоритмам считаеться творение Кнута. НО ОНО в _3_ томах, каждый стоит за 300 рублей, и его очень тяжело читать.
Особенности - классная книга, но ее можно ьрать в руки тока после того, как у тебя будет опыт в задачах.
О Шене не могу сказать ничего.
Окулов - отличная книга, тока не Основы Программирования, там где все с самого начала, слишеом долго и нудно (на любителя), у него еще есть 100 задачь по информатике
Так- же ничего Основы программирования от Бондарева и Ко.
а вообще прочитаешь их все идите на ACM.Timus.ru там задач полно. решай - не хочу.

Отправлено: 19:30, 28-09-2002 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Вирт. Алгоритмы и структуры данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подвисает компьютер. Мало вирт. памяти. Newerhero Непонятные проблемы с Железом 7 24-10-2010 19:54
Как создать вирт.CD? song73 Хочу все знать 9 06-01-2009 00:17
Прерывается авто. усьановка на ноутбуке (на вирт машине все нормально) Freezet Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 22-11-2007 00:36
Очистка вирт памяти w2003 без рестарта? ayarm Microsoft Windows NT/2000/2003 7 13-07-2005 07:56
алгоритмы поиска. Vlad Drakula Программирование и базы данных 9 16-01-2004 09:09




 
Переход