Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Прикольные и интересные видеоролики

Закрытая тема
Настройки темы
Прикольные и интересные видеоролики

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 23-03-2014
По аналогии с темой "Прикольные картинки"

http://www.youtube.com/watch?v=A0yxBQBXf4M - Берегись лежачего полицейского !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:16, 22-07-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Девушка паркуется (внимание: обильная ненормативная лексика).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:20, 01-10-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А помни ли народ тот прикол с словом Wassup? Так вот есть продолжение истории Wassup 8 лет спустя
Wassup 2008

Отправлено: 22:37, 26-10-2008 | #22


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral, ухватывать на лету "ангельскую" речь пока не научился.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:56, 28-10-2008 | #23


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar franch_style_boxing.rar
(547.3 Kb, 9 просмотров)

Хотите постичь французский стиль рукопашного боя? Cмотрите, редчайшие кадры.
:[

Последний раз редактировалось ___oj, 29-10-2008 в 11:31.


Отправлено: 10:56, 29-10-2008 | #24


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


___oj, это какой-то кикбоксинг, да ещё и без рефери.

Отправлено: 14:39, 29-10-2008 | #25


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
пересказ ролика
ролик начинается с того что чел смотрит предвыборные дебаты в США (в оригинальном ролике, 8 лет до, он смотрел спортивную игру и чел был латинского происхождение), звонит друг чела, который проходит службу в Ираке и спрашивает как дела, на что идёт ответ что нету работы, потерял дом. Его перебивает сожитель шумом, что слышит и служивый в Ираке, и спрашивает в чём дело, на что чел просит взять телефон сожителя. Сожитель говорит, что б чел забыл про телефон и говорит что ему нужно болеутоляющие, и спрашивает есть ли у чела деньги на болеутоляющие, на что чел опят, но уже криком повторяет, что б он взял трубку. Он всё же берёт и говорит коронное слово, переходящие в болевое высказывание, так как болит шея. Потом служивый спрашивают как их общий друг Дюки. Чел зовёт Дюки и просит его взять телефон. Показывается чернокожий чел (в оригинале белый) у которого на экране одна из экономических прог, в которой показан "спад" экономики и Дюки клавишами не может исправить ситуацию. Он берёт трубку и произносит свою реакцию на увиденное на экране. Показывается опят сожитель и слышен звон в домофон, он отвечает и слышит там чела который на входе и криком реагирует на ураган. Ситуации развёртываются и далее, без переговоров.
Когда всё кладут трубки, кроме первого чела и служивого, фразы опять повторяются, но на этот раз вместо перечисления ситуации про работу и дом, чел говорит что идут переменны. Ролик заканчивается.

Вот оригинал http://www.youtube.com/watch?v=L38wthA4Ld0&NR=1 8 лет до.

Ролик про массовою культуру гастролирование DJ http://www.youtube.com/watch?v=z6PMYMWUR3E Внимание! В ролике присутствует ненормативная лексика.

Клип в Екселе
http://www.youtube.com/watch?v=h9_YkXHCkgA

GTA в жизни
http://www.youtube.com/watch?v=J_VJAfPUCyI

Последний раз редактировалось Admiral, 19-11-2008 в 15:07. Причина: Добавил ссылку на "GTA в жизни"


Отправлено: 16:07, 17-11-2008 | #26


Аватара для Anti-Conform

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прикольное угарное видио не тему - девушка сисадмин
Посмотреть
Шутки шутками,но ка кговоритца в каждой шутки только доля шутки...Многие наверно в реальной жизни сталкивались с подобным угаром...

Отправлено: 23:42, 27-11-2008 | #27


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видео ролик 20Мб
Человек кенгуру жгёт)))))
Я под столом был)))))




Скачать

Отправлено: 16:23, 10-12-2008 | #28


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ролик про полицейского и девушку с необычным носом

Отправлено: 23:33, 10-12-2008 | #29


Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старый ролик про писуна (в конце присутствует ненормативная лексика).

Отправлено: 23:52, 10-12-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Прикольные и интересные видеоролики

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прикольные аудиоролики Tigr Юмор 6 29-09-2009 18:53
[решено] YouTube: не открываются видеоролики Chek-ЦЦ Хочу все знать 16 27-07-2008 18:55
Прикольные ники :-) HETPE3B О сайте и форуме 18 01-09-2004 23:09




 
Переход