Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Зависание любой проги при открытие папки.

Ответить
Настройки темы
Зависание любой проги при открытие папки.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При открытие двух папок( например был в с:/ пошел в с:/progi/wall/) в стандартном диалоге (сохранить как, открыть) любая прога наглухо виснет. После того как я ее убиваю и запускаю она начинает работать нормально и глюка нет. С перезагрузкой все опять повторяется. Эти лаги происходят во всех прогах без исключения.
Причем при лазание по винту в любом файловом менеджере такого не происходит, даже в explorer.
Помогите люди добрые!!!

Отправлено: 22:06, 02-01-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, причина в "подключенных" сетевых дисках, которые недоступны на момент открытия диалогового окна. Проверьте. Сссылка в помощь: Подключение и отключение сетевого диска в Windows XP

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:01, 03-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Врятли дело в этом, так как сетевых дисков не разу не подключал и компоненты удаленного доступа(клиент сетей майкр... и служба доступа к файлам и принтерам) удалены.
К тому же как мне кажеться если бы дело было в этом то диалоговое окно сразу бы висло при его открытие.
Мне кажеться что причина в харде, но как это проверить не знаю. Да к тому же проблем с винтом небыло и дефрагментацию с проверкой довольно часто делаю.

Есть еще идеи?

Забыл сказать что переустановка винды не помогает. Хотя не которое время работает все нормально.
У меня есть еще предположение хотя оно тупое.
Возможно при открытие папок в диалоге считываються какие то свойства фалов( ну там типа архив фильм и т.п.) это и вызывает крах программы.
Влзможно дело в каком то софте, хотя ничего такого особенного не ставлю. Ставлю только пару архиваторов винамп ну и так по мелочи.

Отправлено: 23:27, 03-01-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Зависание любой проги при открытие папки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Открытие проводником папки Мои докуметы при загрузке GifuN Microsoft Windows NT/2000/2003 5 29-07-2011 19:24
Ошибка и перезапуск проводникапосле закрытия любой папки shuriktkachov Microsoft Windows Vista 3 15-07-2009 11:16
Flash - [решено] Зависание ОС при подключении флэшки на любой машине ikv Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 10-06-2009 09:22
Разное - [решено] При открытие определенной папки - КОМП зависает. Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 12 19-01-2009 22:46




 
Переход